В Москве пройдёт Второй Международный зрительский фестиваль авторского кино - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В Москве пройдёт Второй Международный зрительский фестиваль авторского кино - «Новости кино»

20.01.20, 00:00

С 24 по 30 января в Москве пройдёт Второй Международный зрительский фестиваль авторского кино. Организаторами смотра выступают «Искусство кино» и Москино. Вход бесплатный по регистрации, а фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами, сообщается на сайте журнала.
На смотре публике представят тематические программы «Лучшее за год», «Премьеры» и «Ретроспектива». В первую включены такие работы, как «Верность» Нигины Сайфуллаевой
В Москве пройдёт Второй Международный зрительский фестиваль авторского кино - «Новости кино»
, «Варда глазами Аньес» Аньес Варда
и Дидье Роже, «Хроники ртути» Бена Геза и Александры Кулак, «Боль и слава» Педро Альмодовара
и «Годовщина революции» Дзиги Вертова
. Среди премьер — «Маленькие женщины» Греты Гервиг
, «Невидимая жизнь Эвридики» Карима Айнуза, «Эма: Танец страсти» Пабло Ларраина
, «Белый, белый день» Хлинюра Палмасона
и «Свистуны» Корнелиу Порумбою
. В ретроспективу вошла современная классика азиатского кино: «Каков отец, таков и сын» Хирокадзу Корээды
, «Оазис» Ли Чхан-дона
, «Бродячие псы» Цая Минляна, «Любовь в Кхонкэне» Апитчатпона Вирасетакула
и «Убийца» Хоу Сяосяня. Также в рамках фестиваля пройдёт премьерный показ первых двух эпизодов сериала Натальи Меркуловой
и Алексея Чупова
«Колл-центр» в кинотеатре «Москино Звезда».

фото: кадр из фильма «Свистуны»
По словам главного редактора журнала «Искусство кино» Антона Долина, «фестиваль возвращается — и он вновь будет бесплатным. Партнёрство с Москино позволило нам совместить демократичность подхода — искусство должно принадлежать народу! — с бескомпромиссностью отбора лучших фильмов: премьерных, классических и самых ярких за прошедший год».
«Фестиваль — наш подарок зрителям, которые ценят качественное умное кино. В прошлом году он прошёл с большим успехом, у нас были полные залы на все показы и очень позитивные отзывы. В этом году ждём не меньшего ажиотажа, потому что программа получилась очень сильная», — говорит генеральный директор Москино Светлана Максимченко.

С 24 по 30 января в Москве пройдёт Второй Международный зрительский фестиваль авторского кино. Организаторами смотра выступают «Искусство кино» и Москино. Вход бесплатный по регистрации, а фильмы будут демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами, сообщается на сайте журнала. На смотре публике представят тематические программы «Лучшее за год», «Премьеры» и «Ретроспектива». В первую включены такие работы, как «Верность» Нигины Сайфуллаевой , «Варда глазами Аньес» Аньес Варда и Дидье Роже, «Хроники ртути» Бена Геза и Александры Кулак, «Боль и слава» Педро Альмодовара и «Годовщина революции» Дзиги Вертова . Среди премьер — «Маленькие женщины» Греты Гервиг , «Невидимая жизнь Эвридики» Карима Айнуза, «Эма: Танец страсти» Пабло Ларраина , «Белый, белый день» Хлинюра Палмасона и «Свистуны» Корнелиу Порумбою . В ретроспективу вошла современная классика азиатского кино: «Каков отец, таков и сын» Хирокадзу Корээды , «Оазис» Ли Чхан-дона , «Бродячие псы» Цая Минляна, «Любовь в Кхонкэне» Апитчатпона Вирасетакула и «Убийца» Хоу Сяосяня. Также в рамках фестиваля пройдёт премьерный показ первых двух эпизодов сериала Натальи Меркуловой и Алексея Чупова «Колл-центр» в кинотеатре «Москино Звезда». фото: кадр из фильма «Свистуны» По словам главного редактора журнала «Искусство кино» Антона Долина, «фестиваль возвращается — и он вновь будет бесплатным. Партнёрство с Москино позволило нам совместить демократичность подхода — искусство должно принадлежать народу! — с бескомпромиссностью отбора лучших фильмов: премьерных, классических и самых ярких за прошедший год». «Фестиваль — наш подарок зрителям, которые ценят качественное умное кино. В прошлом году он прошёл с большим успехом, у нас были полные залы на все показы и очень позитивные отзывы. В этом году ждём не меньшего ажиотажа, потому что программа получилась очень сильная», — говорит генеральный директор Москино Светлана Максимченко.

Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0




В Москве пройдёт фестиваль «Искусства кино»
11.01.19, 16:00
В Москве покажут ретроспективу Педро
28.03.21, 00:00
«Верность» Нигины Сайфуллаевой покажут на
31.10.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Гусева -
Биография Дмитрия Гусева Известный российский бизнесмен Дмитрий Гусев, председатель правления Совкомбанка, пришел в бизнес из научной среды. Он окончил Финакадемию при правительстве РФ в Москве, защитил кандидатскую диссертацию по международному налогообложению, но в какой-то момент решил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика