В России фильм "Мулан" выйдет в прокат - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В России фильм "Мулан" выйдет в прокат - «Новости кино»

10.08.20, 14:53

В России фильм "Мулан" выйдет в прокат - «Новости кино»

Приключенческий фильм "Мулан" студии Walt Disney будет демонстрироваться в России в кинотеатрах. Об этом свидетельствует официальный пресс-релиз, поступивший в редакцию издания "Новости кино". В нем указывается, что лента выйдет в прокат 4 сентября 2020 года.

Напомним, что ранее Walt Disney отказалась от театрального проката картины в Северной Америке и некоторых иных странах. Она будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса Disney+ за дополнительную плату. Представители крупных западных сетей кинотеатров и ассоциаций владельцев кинотеатров заявляли о том, что разочарованы таким решением руководства студии.

Также стало известно, что фантастический фильм "Новые мутанты", созданный по мотивам комиксов Marvel, выйдет в российский прокат 10 сентября 2020 года. Премьера этого многострадального проекта, который снимала студия Fox еще до ее продажи, много раз откладывалась. Ожидалось, что будут проведены дополнительные съемки, но в итоге, как ранее подчеркивал режиссер фильма Джош Бун, зрителям предстоит оценить оригинальную версию.

Андрей Воронцов

Автор: Станислав

Walt Disney потратит 500 миллионов на
30.01.19, 20:38
"Аватар 4" и "Аватар 5" пока не получили
09.01.19, 20:19
Фильм "Дэдпул 2" будет выдвинут на соискание
20.11.18, 12:11
Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих
10.05.18, 10:10
Walt Disney анонсировала грандиозный список
04.03.18, 11:21
«Селфи»: Как доказать, что ты настоящий?
30.09.17, 08:37

Биография Юлианны Карауловой
Биография Юлианны Карауловой Юлианна Караулова талантливая российская певица, сумевшая за короткое время добиться небывалых высот в музыкальной карьере. За всю свою работу в шоу-бизнесе девушка сменила множество коллективов. Она была участницей группы «YES!», в которой кроме нее пели еще две  →  Подробнее:)