В России фильм "Мулан" выйдет в прокат - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

В России фильм "Мулан" выйдет в прокат - «Новости кино»

10.08.20, 14:53

В России фильм "Мулан" выйдет в прокат - «Новости кино»



Приключенческий фильм "Мулан" студии Walt Disney будет демонстрироваться в России в кинотеатрах. Об этом свидетельствует официальный пресс-релиз, поступивший в редакцию издания "Новости кино". В нем указывается, что лента выйдет в прокат 4 сентября 2020 года.

Напомним, что ранее Walt Disney отказалась от театрального проката картины в Северной Америке и некоторых иных странах. Она будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса Disney+ за дополнительную плату. Представители крупных западных сетей кинотеатров и ассоциаций владельцев кинотеатров заявляли о том, что разочарованы таким решением руководства студии.

Также стало известно, что фантастический фильм "Новые мутанты", созданный по мотивам комиксов Marvel, выйдет в российский прокат 10 сентября 2020 года. Премьера этого многострадального проекта, который снимала студия Fox еще до ее продажи, много раз откладывалась. Ожидалось, что будут проведены дополнительные съемки, но в итоге, как ранее подчеркивал режиссер фильма Джош Бун, зрителям предстоит оценить оригинальную версию.

Андрей Воронцов

Приключенческий фильм "Мулан" студии Walt Disney будет демонстрироваться в России в кинотеатрах. Об этом свидетельствует официальный пресс-релиз, поступивший в редакцию издания "Новости кино". В нем указывается, что лента выйдет в прокат 4 сентября 2020 года. Напомним, что ранее Walt Disney отказалась от театрального проката картины в Северной Америке и некоторых иных странах. Она будет представлена зрителям с помощью потокового сервиса Disney за дополнительную плату. Представители крупных западных сетей кинотеатров и ассоциаций владельцев кинотеатров заявляли о том, что разочарованы таким решением руководства студии. Также стало известно, что фантастический фильм "Новые мутанты", созданный по мотивам комиксов Marvel, выйдет в российский прокат 10 сентября 2020 года. Премьера этого многострадального проекта, который снимала студия Fox еще до ее продажи, много раз откладывалась. Ожидалось, что будут проведены дополнительные съемки, но в итоге, как ранее подчеркивал режиссер фильма Джош Бун, зрителям предстоит оценить оригинальную версию.Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0




Walt Disney анонсировала грандиозный список
04.03.18, 11:21
Фильм "King`s man: Начало" не выйдет в 2020
28.08.20, 08:49
Фильм "Мулан" станет одним из самых дорогих
10.05.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика