Фильм "King`s man: Начало" не выйдет в 2020 году - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "King`s man: Начало" не выйдет в 2020 году - «Новости кино»

28.08.20, 08:49

Фильм "King`s man: Начало" не выйдет в 2020 году - «Новости кино»

Приключенческий боевик "King`s man: Начало" стал очередной "жертвой" пандемии коронавируса. По сведениям издания Deadline, намеченный на 17 сентября 2020 года релиз картины не состоится. Вместо этого она будет представлена зрителям 26 февраля 2021 года.

Это уже не первая ревизия прокатного графика фильма. Изначально студия Fox планировала выпустить его в феврале 2020 года, но отказалась от этих планов из-за закрытия большинства кинотеатров.

Напомним, что в отличие от первых двух частей франшизы, действие приквела происходит в годы Первой мировой войны и сразу после ее окончания. В центре сюжета окажется герой по имени Конрад, который оказывается втянутым в шпионские игры.

В создании фильма были задействованы Джемма Артертон, Рэйф Файнс, Аарон Тейлор-Джонсон, Мэттью Гуд, Стэнли Туччи, Даниэль Брюль, Чарльз Дэнс, Джимон Хонсу и другие артисты. Вторая часть боевика была выпущена в прокат в сентябре 2017 года, и ее совокупные кассовые сборы оказались более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 100 миллионов долларов.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Приключенческий боевик "King

Автор: Flatcher

Стэнли Туччи получил роль в приквеле