Том Холланд получил травму на съемках экранизации "Uncharted" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Холланд получил травму на съемках экранизации "Uncharted" - «Новости кино»

14.09.20, 22:39

Том Холланд получил травму на съемках экранизации "Uncharted" - «Новости кино»



Исполнитель главной роли в экранизации серии игр "Uncharted" Том Холланд получил травму на съемках. Об этом актер рассказал во время общения с поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram.

"У меня, пожалуй, самый большой синяк в истории на ноге. Но он располагается в таком месте, что если я продемонстрирую его, боюсь мой канал будет заблокирован. Но, поверьте, это по-настоящему величественный синяк", - сказал актер. По его словам, "съемки проходят прекрасно". "Такой проект - это все, о чем я когда-либо мечтал. Не знаю, играли ли вы в эти игры, но я всегда был большим их поклонником, так что все просто прекрасно".

Отметим, что дата выхода фильма много раз изменялась, как и общая концепция. В итоге было принято решение рассказать зрителям историю становления главного героя Натана Дрейка. Постановщики картины также неоднократно менялись: этот пост занимали Трэвис Найт, Дэн Трактенберг. Сет Гордон, Шон Леви и иные. По данным на момент публикации заметки экранизацию с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" планировалось представить зрителям 16 июля 2021 года.




Андрей Воронцов

Исполнитель главной роли в экранизации серии игр "Uncharted" Том Холланд получил травму на съемках. Об этом актер рассказал во время общения с поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram. "У меня, пожалуй, самый большой синяк в истории на ноге. Но он располагается в таком месте, что если я продемонстрирую его, боюсь мой канал будет заблокирован. Но, поверьте, это по-настоящему величественный синяк", - сказал актер. По его словам, "съемки проходят прекрасно". "Такой проект - это все, о чем я когда-либо мечтал. Не знаю, играли ли вы в эти игры, но я всегда был большим их поклонником, так что все просто прекрасно". Отметим, что дата выхода фильма много раз изменялась, как и общая концепция. В итоге было принято решение рассказать зрителям историю становления главного героя Натана Дрейка. Постановщики картины также неоднократно менялись: этот пост занимали Трэвис Найт, Дэн Трактенберг. Сет Гордон, Шон Леви и иные. По данным на момент публикации заметки экранизацию с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" планировалось представить зрителям 16 июля 2021 года. View this post on Instagram A post shared by Tom Holland (@tomholland2013) on Sep 13, 2020 at 2:39am PDT Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0




Игру Uncharted адаптирует для кино Трэвис
29.09.19, 18:00
Дэн Трахтенберг покинул режиссёрское кресло
24.08.19, 16:00
Экранизация игры "Uncharted" не выйдет в
22.01.21, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Роберт Шон Леонард - Биография
Роберт Шон Леонард: биография Мировая известность пришла к американскому актеру Роберту Шону Леонарду с ролью доктора Джеймса Уилсона ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика