У сериала "Пацаны" будет студенческий спин-офф - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

У сериала "Пацаны" будет студенческий спин-офф - «Новости кино»

25.09.20, 12:57

У сериала "Пацаны" будет студенческий спин-офф - «Новости кино»



У популярного фантастического сериала студии Amazon под названием "Пацаны" будет спин-офф. Как сообщает издание Deadline, его действие планируется перенести в высшее учебное заведение, созданное специально для лиц со сверхъестественными способностями.

Сценарий нового шоу подготовит создатель оригинального сериала Крейг Розенберг. Amazon и Sony полагают, что проект будет отчасти напоминать "Голодные игры", но сохранит все особенности "Пацанов", в том числе сатирическое переосмысление современных супергероических франшиз и грубый юмор.

В официальном синопсисе утверждается, что сериал "исследует жизнь конкурирующих друг с другом суперов, когда они подвергают испытанию свои физические, сексуальные djpvj;yjcnb, соревнуясь за лучшие контракты в лучших городах". Стоит отметить, что в комиксах, на которых основан сериал "Пацаны" нет подобных сюжетных линий, поэтому пока непонятно, появятся ли в новом шоу уже знакомые зрителям персонажи.

Напомним также, что второй сезон "Пацанов" стартовал в начале осени 2020 года. Он получил высокие оценки поклонников. Ключевые роли исполнили Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд и другие.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

У популярного фантастического сериала студии Amazon под названием "Пацаны" будет спин-офф. Как сообщает издание Deadline, его действие планируется перенести в высшее учебное заведение, созданное специально для лиц со сверхъестественными способностями. Сценарий нового шоу подготовит создатель оригинального сериала Крейг Розенберг. Amazon и Sony полагают, что проект будет отчасти напоминать "Голодные игры", но сохранит все особенности "Пацанов", в том числе сатирическое переосмысление современных супергероических франшиз и грубый юмор. В официальном синопсисе утверждается, что сериал "исследует жизнь конкурирующих друг с другом суперов, когда они подвергают испытанию свои физические, сексуальные djpvj;yjcnb, соревнуясь за лучшие контракты в лучших городах". Стоит отметить, что в комиксах, на которых основан сериал "Пацаны" нет подобных сюжетных линий, поэтому пока непонятно, появятся ли в новом шоу уже знакомые зрителям персонажи. Напомним также, что второй сезон "Пацанов" стартовал в начале осени 2020 года. Он получил высокие оценки поклонников. Ключевые роли исполнили Карл Урбан, Джек Куэйд, Энтони Старр, Эрин Мориарти, Доминик МакЭллигот, Джесси Ашер, Лас Алонсо, Чейс Кроуфорд и другие.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0




Премьера трейлера третьего сезона сериала
13.03.22, 00:38
Реальные пацаны - Трейлеры
23.07.17, 12:24
Продолжение сериала "Во все тяжкие" покажут
14.02.19, 05:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Чейса Кроуфорда -
Смотреть все фото Биография Чейса Кроуфорда Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика