Премьера четвертого сезона «Родителей» состоится 2 ноября - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера четвертого сезона «Родителей» состоится 2 ноября - «Новости кино»

25.10.20, 00:01

Премьера четвертого сезона комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной
Премьера четвертого сезона «Родителей» состоится 2 ноября - «Новости кино»
и Александром Самойленко
состоится 2 ноября в эфире телеканала «Супер», сообщает пресс-служба проекта.

фото: Пресс-служба телеканала «Супер»
По сюжету у Тимофея (Александр Самойленко-младший
) и Полины (Анастасия Крылова
Роль бабушки исполнила актриса Ольга Волкова
. По словам режиссера проекта Александра Жигалкина
, предложение ее кандидатуры вызвало огромный восторг у всей творческой группы.

фото: Пресс-служба телеканала «Супер»

Премьера четвертого сезона комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной и Александром Самойленко состоится 2 ноября в эфире телеканала «Супер», сообщает пресс-служба проекта. фото: Пресс-служба телеканала «Супер» По сюжету у Тимофея (Александр Самойленко-младший ) и Полины (Анастасия Крылова ) родился сын. И теперь большая семья Соколовых пытается прийти к компромиссу в вопросах воспитания ребенка, что становится еще сложней, когда в гости приезжает бабушка. Впрочем, у молодых скоро появляется возможность пожить самостоятельно с маленьким Владиком, ведь семейство в лице папы, мамы, Макса и Ильи отправится к бабушке в деревню с ответным визитом. Роль бабушки исполнила актриса Ольга Волкова . По словам режиссера проекта Александра Жигалкина , предложение ее кандидатуры вызвало огромный восторг у всей творческой группы. фото: Пресс-служба телеканала «Супер» «На съемках я наслаждалась природой и деревенской красотой. Вспомнилось, как в детстве бабушка привезла меня в Дом отдыха актеров, ей тогда выдали путевку во Всесоюзном театральном обществе. Это было чудесное место! Нетронутые леса, ягоды, тишина, чистый воздух. Сейчас у меня есть дача, но мы пока там не живем. Несмотря на то, что дом не достроен, мы уже посадили там деревья. Хочется, чтобы на участке были яблони и кустарники. Грядки есть пока только у друзей, они показывают и рассказывают, как надо за ними ухаживать, как часто поливать. На съемках в деревне тоже кое-что подсмотрела: идеальный огород на 25 соток, на котором растёт всё!» — рассказывает Мария Порошина.

Автор: Neal

Продолжение «Родителей» с Марией Порошиной и
29.07.19, 18:00
Казанова и Соловец встретились на одной