Продолжение «Родителей» с Марией Порошиной и Александром Самойленко выйдет 26 августа - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Продолжение «Родителей» с Марией Порошиной и Александром Самойленко выйдет 26 августа - «Рецензии»

29.07.19, 18:00



Продолжение комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной
Продолжение «Родителей» с Марией Порошиной и Александром Самойленко выйдет 26 августа - «Рецензии»
и Александром Самойленко
выйдет 26 августа, сообщает пресс-служба телеканал «Супер», где и состоится премьера.

фото: Пресс-служба телеканала "Супер"
После событий первого сезона прошло пять лет. Дети выросли, но жизнь большого и шумного семейства Саши и Маши спокойней не стала. Младший Макс увлеченно ставит научные эксперименты, не заботясь об удобстве окружающих. Илья стал ироничным подростком, погруженным в сетевые игры. А старший Тимофей, вернувшись домой после года учебы в Германии, привозит не только диплом, но и сюрприз – невесту Полину.
Постепенно становится ясно, что взгляды и привычки девушки во многом противоречат сложившемуся семейному укладу. Но Тимофей всерьез намерен жениться, а это значит, каждому члену семьи придется искать с незнакомкой общий язык.
Роль старшего сына в сериале исполнил Александр Самойленко-младший
. Он признался, что самыми сложными сценами для него оказались романтические эпизоды с экранной невестой. Подобный опыт стал первым в жизни молодого актера.
«В этом сезоне большая сюжетная линия строится вокруг взаимоотношений Тимофея и Полины, соответственно, есть много романтических сцен. Признаюсь честно, как актер я совершенно не умею обращаться с женщинами! Когда нам нужно было обняться или поцеловаться, я моментально становился деревянным, как буратино! Режиссер Александр Жигалкин учил меня взаимодействию с партнершей, иногда ему даже приходилось приходить на площадку и показывать мне какие-то вещи. А папа говорил, что нужно просто не заморачиваться: чем проще ты относишься к той или иной сцене, тем легче ее сыграть», – говорит актер.
При этом партнёрша Александра по проекту Анастасия Крылова
призналась, что совсем не заметила смущение молодого человека. И ей, в отличие от молодого актера, романтические съемки дались без сильных волнений.

Продолжение комедийного сериала «Родители» с Марией Порошиной и Александром Самойленко выйдет 26 августа, сообщает пресс-служба телеканал «Супер», где и состоится премьера. фото: Пресс-служба телеканала "Супер" После событий первого сезона прошло пять лет. Дети выросли, но жизнь большого и шумного семейства Саши и Маши спокойней не стала. Младший Макс увлеченно ставит научные эксперименты, не заботясь об удобстве окружающих. Илья стал ироничным подростком, погруженным в сетевые игры. А старший Тимофей, вернувшись домой после года учебы в Германии, привозит не только диплом, но и сюрприз – невесту Полину. Постепенно становится ясно, что взгляды и привычки девушки во многом противоречат сложившемуся семейному укладу. Но Тимофей всерьез намерен жениться, а это значит, каждому члену семьи придется искать с незнакомкой общий язык. Роль старшего сына в сериале исполнил Александр Самойленко-младший . Он признался, что самыми сложными сценами для него оказались романтические эпизоды с экранной невестой. Подобный опыт стал первым в жизни молодого актера. «В этом сезоне большая сюжетная линия строится вокруг взаимоотношений Тимофея и Полины, соответственно, есть много романтических сцен. Признаюсь честно, как актер я совершенно не умею обращаться с женщинами! Когда нам нужно было обняться или поцеловаться, я моментально становился деревянным, как буратино! Режиссер Александр Жигалкин учил меня взаимодействию с партнершей, иногда ему даже приходилось приходить на площадку и показывать мне какие-то вещи. А папа говорил, что нужно просто не заморачиваться: чем проще ты относишься к той или иной сцене, тем легче ее сыграть», – говорит актер. При этом партнёрша Александра по проекту Анастасия Крылова призналась, что совсем не заметила смущение молодого человека. И ей, в отличие от молодого актера, романтические съемки дались без сильных волнений.

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




Премьера четвертого сезона «Родителей»
25.10.20, 00:01
Стартовали съемки сериала «Французы под
01.06.21, 00:00
Мария Порошина и Александр Жигалкин
25.08.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зои Бербер -
Смотреть все фото Биография Зои Бербер Слава пришла к молодой пермячке Зое Бербер после того, как в 2010 году на экраны вышел комедийный сериал «Реальные пацаны»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика