Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

25.10.20, 00:01

30 октября онлайн-кинотеатр IVI покажет первую серию собственного комедийного проекта «Чума! Вторая волна». К актерскому составу присоединились Кирилл Нагиев
, Алина Алексеева
и Дмитрий Колчин
, сообщает пресс-служба проекта.

фото: Пресс-служба IVI
По сюжету жителей средневекового города Нищбург ждет «вторая волна» карантина. Авторы проекта обещают зрителям неожиданные повороты в судьбе героев. Так, Уильям (Вячеслав Чепурченко
) будет разрываться между двумя девушками, а Барон (Максим Лагашкин
) столкнется с необходимостью принимать в замке дальнюю родственницу.
При работе над сценарием его создатели учитывали и мнение поклонников проекта. Как показал проведенный IVI опрос, более 96% зрителей первого сезона с нетерпением ждут его продолжения. При этом они отмечали, что хотели бы увидеть жену Палача (Денис Привалов) и нового парня Марты (Зоя Бербер
), а Уильяму стоит найти себе новую возлюбленную.
Новые эпизоды можно будет посмотреть уже на следующий день после съемок. А тем, кто пропустил первые шесть серий «Чумы!», IVI предлагает посмотреть их бесплатно.
Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября - «Новости кино» Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября - «Новости кино» Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября - «Новости кино» Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября - «Новости кино» Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября - «Новости кино» Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября - «Новости кино» Второй сезон «Чумы!» с Кириллом Нагиевым и Алиной Алексеевой стартует 30 октября - «Новости кино»

Автор: Настасья

Новых «Фиксиков» покажут в кино - «Новости
17.02.20, 00:01