Новая игра "Mass Effect" запущена в производство - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Новая игра "Mass Effect" запущена в производство - «Новости кино»

09.11.20, 11:26

Новая игра "Mass Effect" запущена в производство - «Новости кино»



Студия BioWare запускает в производство новый эпизод популярной в прошлом игры "Mass Effect". Такими сведениями располагает издание Collider. Подробностей об очередном продолжении пока очень мало. BioWare лишь анонсировала, что работает над "следующей главой вселенной", и для этого привлекла "команду ветеранов проекта".

Представители компании не уточнили, кто именно является членами этой "ветеранской команды", равно как и направление развития сюжета следующей части игровой франшизы. Отметим, что за последние 13 лет у "Mass Effect" было три сиквела. Последняя на момент публикации данной заметки часть под названием "Mass Effect: Andromeda", была выпущена в марте 2017 года. Примечательно, что объявление о начале работ над продолжением последовало за новостями о том, что ремастер оригинальной трилогии "Mass Effect 4K" выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2021 году.

Напомним, что действие ролевого шутера от третьего лица происходит в будущем. В XXII веке человеческая цивилизация освоила технологии, позволяющие перемещаться в пространстве со скоростями, превышающими скорость света, и вступила в контакт с инопланетными расами. Главный герой Шепард и его команда сталкиваются с древней цивилизацией, построенной разумными машинами.

Андрей ВоронцовИсточник: Collider

Студия BioWare запускает в производство новый эпизод популярной в прошлом игры "Mass Effect". Такими сведениями располагает издание Collider. Подробностей об очередном продолжении пока очень мало. BioWare лишь анонсировала, что работает над "следующей главой вселенной", и для этого привлекла "команду ветеранов проекта". Представители компании не уточнили, кто именно является членами этой "ветеранской команды", равно как и направление развития сюжета следующей части игровой франшизы. Отметим, что за последние 13 лет у "Mass Effect" было три сиквела. Последняя на момент публикации данной заметки часть под названием "Mass Effect: Andromeda", была выпущена в марте 2017 года. Примечательно, что объявление о начале работ над продолжением последовало за новостями о том, что ремастер оригинальной трилогии "Mass Effect 4K" выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2021 году. Напомним, что действие ролевого шутера от третьего лица происходит в будущем. В XXII веке человеческая цивилизация освоила технологии, позволяющие перемещаться в пространстве со скоростями, превышающими скорость света, и вступила в контакт с инопланетными расами. Главный герой Шепард и его команда сталкиваются с древней цивилизацией, построенной разумными машинами.Андрей ВоронцовИсточник: Collider

Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0




Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015) -
23.07.17, 09:26
"Эффект бабочки"/"The Butterfly Effect" 2004
31.07.17, 11:29
Другой Морталли
09.01.18, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Адама Драйвера -
Биография Адама Драйвера Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика