Сергей Пускепалис и Маруся Климова стали «Напарниками» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Пускепалис и Маруся Климова стали «Напарниками» - «Новости кино»

25.12.20, 00:00

В Ярославле стартовали съёмки остросюжетного детектива «Напарники» с Сергеем Пускепалисом
Сергей Пускепалис и Маруся Климова стали «Напарниками» - «Новости кино»
, Андреем Багировым
и Марусей Климовой
в главных ролях, сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала.

фото: Пресс-служба "Киностудии КИТ"
Герой Пускепалис – лучшии? оперативник в городе Иван Титов. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих – генеральского сына Влада (Багиров) и недавнюю выпускницу университета, «вечную отличницу» Леру (Климова). Влад, получившии? диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала – поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицеи?ским и училась на красныи? диплом не зря. Титов раздражен – ему приходится возиться с этои? парочкои?, отвечать за них, да еще? и вытаскивать из истории?, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь и он наконец решится на важные перемены.
«Мы ещё в начале пути, поэтому сложно пока понять каким в итоге получится мой персонаж. Сейчас я могу его описать так: он человек дела — профессиональный, ответственный, немногословный, при этом замкнутый, одинокий. Конечно, его раздражают новые обстоятельства, потому что он привык разбираться во всем один. У нас замечательный актерский состав собрался, я думаю, зрителю будет интересно наблюдать за такими непохожими героями, которым приходится как-то работать командно», – говорит Сергей Пускепалис.

фото: Пресс-служба "Киностудии КИТ"
Режиссером 20-серийного проекта, который выйдет в эфир телеканала НТВ, выступает Михаил Кабанов.
«Наша история – это ироничный детектив, думаю, зрителю будет интересно следить за сюжетом, потому что каждые две серии – это новое расследование, но сквозная история – взаимоотношения персонажей, которые складываются в комедийном ключе. В нашем сериале много смешных ситуаций, неожиданных поворотов, и, конечно, будет экшн – взрывы, погони, перестрелки. Но, в первую очередь, для нас важно создать легкое настроение, чтобы зритель, включив наше кино, отдыхал», – подчеркнул режиссер.

В Ярославле стартовали съёмки остросюжетного детектива «Напарники» с Сергеем Пускепалисом , Андреем Багировым и Марусей Климовой в главных ролях, сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала. фото: Пресс-служба "Киностудии КИТ" Герой Пускепалис – лучшии? оперативник в городе Иван Титов. Он всегда работал без напарников, но в один момент ему навязывают сразу двоих – генеральского сына Влада (Багиров) и недавнюю выпускницу университета, «вечную отличницу» Леру (Климова). Влад, получившии? диплом юриста для галочки, мечтает уехать в Лондон, но вынужден исполнить волю отца-генерала – поработать год в оперативном отделе. Лера же хочет доказать, что действительно призвана быть полицеи?ским и училась на красныи? диплом не зря. Титов раздражен – ему приходится возиться с этои? парочкои?, отвечать за них, да еще? и вытаскивать из истории?, в которые они постоянно влипают. Откуда ему знать, что именно эти молодые ребята научат его иначе смотреть на жизнь и он наконец решится на важные перемены. «Мы ещё в начале пути, поэтому сложно пока понять каким в итоге получится мой персонаж. Сейчас я могу его описать так: он человек дела — профессиональный, ответственный, немногословный, при этом замкнутый, одинокий. Конечно, его раздражают новые обстоятельства, потому что он привык разбираться во всем один. У нас замечательный актерский состав собрался, я думаю, зрителю будет интересно наблюдать за такими непохожими героями, которым приходится как-то работать командно», – говорит Сергей Пускепалис. фото: Пресс-служба "Киностудии КИТ" Режиссером 20-серийного проекта, который выйдет в эфир телеканала НТВ, выступает Михаил Кабанов. «Наша история – это ироничный детектив, думаю, зрителю будет интересно следить за сюжетом, потому что каждые две серии – это новое расследование, но сквозная история – взаимоотношения персонажей, которые складываются в комедийном ключе. В нашем сериале много смешных ситуаций, неожиданных поворотов, и, конечно, будет экшн – взрывы, погони, перестрелки. Но, в первую очередь, для нас важно создать легкое настроение, чтобы зритель, включив наше кино, отдыхал», – подчеркнул режиссер.

Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0




Завершились съемки детектива «Три капитана»
26.06.19, 16:00
Евгений Дятлов станет авторитетом поселка с
30.09.19, 17:00
Никита Панфилов сел на мотоцикл - «Рецензии»
16.10.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Стриженова -
Биография Олега Стриженова Биография актера, который кометой ворвался на кинематографический небосвод в середине 50-х, которого боготворили в 60-е и 70-е, не забывали в 80-е и лихие 90-е. И сейчас его помнят настоящие ценители киноискусства, чьи роли навсегда вошли в сокровищницу отечественного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика