«Мажор. Фильм» покажут в интернете 2 января - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Мажор. Фильм» покажут в интернете 2 января - «Новости кино»

25.12.20, 00:01

Полнометражное продолжение сериала «Мажор» с Павлом Прилучным
«Мажор. Фильм» покажут в интернете 2 января - «Новости кино»
– «Мажор. Фильм» – выйдет на «КиноПоиск HD» 2 января, сообщает пресс-служба сервиса.

фото: Пресс-служба "КиноПоиск HD"
По сюжету герой Прилучного сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам — предатель, святой или всё тот же… Мажор?
«Учитывая бесконечное количество вопросов у меня в соцсетях — лучшего подарка, чем выход «Мажор. Фильм» в эти новогодние праздники, мы придумать просто не могли. Так что теперь официально — пуля прошла на вылет, а что было дальше, смотрите уже со 2 января. Спойлер: а дальше очень много экшена», – говорит Прилучный.
Режиссёры-постановщики и креативные продюсеры «Мажора» Максим Полинский
и Николай Булыгин
подчеркнули, что уже начинают съемки четвертого сезона популярного сериала.
В «Мажор. Фильм» принимают участие как полюбившиеся герои франшизы в исполнении Павла Прилучного, Игоря Жижикина
, Дмитрия Шевченко
, Александра Обласова
, Павла Чинарёва
, Владимира Селезнева
, так и новые герои Евгения Стычкина
, Агнии Дитковските
и Даниила Воробьева
.

Полнометражное продолжение сериала «Мажор» с Павлом Прилучным – «Мажор. Фильм» – выйдет на «КиноПоиск HD» 2 января, сообщает пресс-служба сервиса. фото: Пресс-служба "КиноПоиск HD" По сюжету герой Прилучного сбегает из тюрьмы и начинает новую жизнь. Новую сладкую жизнь! Соколовский вливается в светскую тусовку, где все сидят на новом синтетическом наркотике, и его снова окружают тачки, виллы и топ-модели. Друзья, враги и ФСБ идут по следу Мажора, пытаясь понять, какую игру он затеял и на чьей он стороне. Игорь же пытается понять, кто он сам — предатель, святой или всё тот же… Мажор? «Учитывая бесконечное количество вопросов у меня в соцсетях — лучшего подарка, чем выход «Мажор. Фильм» в эти новогодние праздники, мы придумать просто не могли. Так что теперь официально — пуля прошла на вылет, а что было дальше, смотрите уже со 2 января. Спойлер: а дальше очень много экшена», – говорит Прилучный. Режиссёры-постановщики и креативные продюсеры «Мажора» Максим Полинский и Николай Булыгин подчеркнули, что уже начинают съемки четвертого сезона популярного сериала. В «Мажор. Фильм» принимают участие как полюбившиеся герои франшизы в исполнении Павла Прилучного, Игоря Жижикина , Дмитрия Шевченко , Александра Обласова , Павла Чинарёва , Владимира Селезнева , так и новые герои Евгения Стычкина , Агнии Дитковските и Даниила Воробьева .

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Сериал "Мажор" 12 серий (2014) - Трейлеры
26.07.17, 01:20
«Мажор. Фильм»: Есть ли жизнь после финала -
16.01.21, 00:00
сериал "Мажор"2014 - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Леси Никитюк -
Смотреть фото Биография Леси Никитюк Она выросла в глубокой провинции, хотела стать учительницей, но проснулась телезвездой. В биографии Леси Никитюк было много забавных моментов. Узнайте все о жизни ведущей программы «Орел и решка». Провинциальная жизнь Леси Никитюк Детство и юность будущей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика