«Паразитов» Пон Джун Хо впервые покажут на российском телевидении - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Паразитов» Пон Джун Хо впервые покажут на российском телевидении - «Новости кино»

28.01.21, 00:00

ТВ-3 первым из всех российских каналов покажет неанглоязычную картину, впервые в истории кино удостоенную премии «Оскар» в категории «Лучший фильм». Согласно пресс-службе телеканала, южнокорейская драма Пон Джун Хо
«Паразитов» Пон Джун Хо впервые покажут на российском телевидении - «Новости кино»
«Паразиты», награждённая «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля, стала одним из самых громких мировых кинохитов последних лет. Среди поклонников ленты – Мартин Скорсезе
, Райан Рейнольдс
, Барак Обама и Илон Маск. Фильм будет показан на ТВ-3 29 января в 22:00.

фото: пресс-служба телеканала ТВ-3
Зрителям поведают о семействе Ким – живущих в подвале бедняках, перебивающихся случайными заработками. Однажды друг семьи предлагает старшему сыну Кимов работу репетитором английского языка в богатой семье Паков. Подделав с помощью сестры диплом престижного вуза, герой без труда получает работу – и вот в его голове уже зреет план, как пристроить сюда же сестру. Благодаря находчивости и наглости Кимы один за другим перебираются в роскошный особняк, а богатые и беззаботные Паки даже не представляют, что приютили у себя целое семейство.
После показа «Паразитов» в Каннах зрители устроили его создателям рекордные 20-минутные стоячие овации. Драма с элементами комедии и триллера парадоксальным образом раскрывает особенности современного социального неравенства и последствия, к которым ведут безобидные и, казалось бы, будничные противоречия. Пон Джун Хо в одном из интервью заметил, что его фильм – «комедия без клоунов и трагедия без злодеев». Актуальность и точность режиссёрских наблюдений доказывает сама жизнь и те вспышки насилия и протестные события, которые в последние годы охватили даже внешне самые благополучные страны. Неслучайно эта корейская картина получила невероятное количество международных признаний и наград, среди которых «Золотой глобус», призы гильдий киноактёров и сценаристов США, BAFTA и «Сезар».

ТВ-3 первым из всех российских каналов покажет неанглоязычную картину, впервые в истории кино удостоенную премии «Оскар» в категории «Лучший фильм». Согласно пресс-службе телеканала, южнокорейская драма Пон Джун Хо «Паразиты», награждённая «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля, стала одним из самых громких мировых кинохитов последних лет. Среди поклонников ленты – Мартин Скорсезе , Райан Рейнольдс , Барак Обама и Илон Маск. Фильм будет показан на ТВ-3 29 января в 22:00. фото: пресс-служба телеканала ТВ-3 Зрителям поведают о семействе Ким – живущих в подвале бедняках, перебивающихся случайными заработками. Однажды друг семьи предлагает старшему сыну Кимов работу репетитором английского языка в богатой семье Паков. Подделав с помощью сестры диплом престижного вуза, герой без труда получает работу – и вот в его голове уже зреет план, как пристроить сюда же сестру. Благодаря находчивости и наглости Кимы один за другим перебираются в роскошный особняк, а богатые и беззаботные Паки даже не представляют, что приютили у себя целое семейство. После показа «Паразитов» в Каннах зрители устроили его создателям рекордные 20-минутные стоячие овации. Драма с элементами комедии и триллера парадоксальным образом раскрывает особенности современного социального неравенства и последствия, к которым ведут безобидные и, казалось бы, будничные противоречия. Пон Джун Хо в одном из интервью заметил, что его фильм – «комедия без клоунов и трагедия без злодеев». Актуальность и точность режиссёрских наблюдений доказывает сама жизнь и те вспышки насилия и протестные события, которые в последние годы охватили даже внешне самые благополучные страны. Неслучайно эта корейская картина получила невероятное количество международных признаний и наград, среди которых «Золотой глобус», призы гильдий киноактёров и сценаристов США, BAFTA и «Сезар».

Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0




«Паразиты» станут мини-сериалом - «Новости
12.01.20, 00:01
После успеха «Паразитов» до российского
04.12.19, 00:00
Михаэль Ханеке снимет свой первый телесериал
31.01.18, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Романа Курцына -
Смотреть фото Биография Романа Курцына Роман Дмитриевич Курцын – актер театра и кино, звезда сериалов «Меч» и «Корабль», а также каскадер и арт-директор театра каскадеров «Ярфильм». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика