После успеха «Паразитов» до российского проката дойдет фильм «Сквозь снег» Пон Джун Хо - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

После успеха «Паразитов» до российского проката дойдет фильм «Сквозь снег» Пон Джун Хо - «Рецензии»

04.12.19, 00:00

После успеха фильма «Паразиты» Пон Джун Хо
После успеха «Паразитов» до российского проката дойдет фильм «Сквозь снег» Пон Джун Хо - «Рецензии»
, завоевавшего «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и собравшего в ограниченном российском прокате почти 100 млн рублей, в российских кинотеатрах наконец покажут одну из самых известных работ корейского режиссера «Сквозь снег».

«В мировой прокат фильм был выпущен в 2013 году. За это время картина снискала себе всемирную славу и стала настоящим блокбастером, заработав более 90 млн долларов, но так и не была показана в России. Мы решили исправить эту ситуацию и некоторое время назад начали переговоры с CJ Entertainment, крупнейшей корейской компанией, занимающейся инвестициями в киноиндустрию и кинодистрибьюцией. Именно с ними мы в начале этого года реализовали сделку по приобретению прав на прокат самого триумфального фильма Пон Джун Хо – «Паразиты». На волне успеха «Паразитов» и возрастающей популярности этого корейского режиссера в России мы решили показать «Сквозь снег» российскому зрителю и полагаем, что картина на данный момент имеет много козырей для успешного проката», – отмечает Татьяна Долженко, директор по закупкам и совладелица «ПРОвзгляд», которая и выпустит ленту 16 января 2020 года.
Действие фильма «Сквозь снег» происходит в недалеком будущем, в 2031 году. На планете произошла глобальная техногенная катастрофа. Там, где раньше была жизнь, теперь лежат снег и лед. Последнее пристанище человечества – это гигантский поезд, без остановки мчащийся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живёт правящая элита, в последних – простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь – болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, жаждущий восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона.
В фильме сыграли Крис Эванс
, Тильда Суинтон
, Джейми Белл
, Эд Харрис
, Джон Херт
, Сон Кан Хо
и другие.

После успеха фильма «Паразиты» Пон Джун Хо , завоевавшего «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля и собравшего в ограниченном российском прокате почти 100 млн рублей, в российских кинотеатрах наконец покажут одну из самых известных работ корейского режиссера «Сквозь снег». «В мировой прокат фильм был выпущен в 2013 году. За это время картина снискала себе всемирную славу и стала настоящим блокбастером, заработав более 90 млн долларов, но так и не была показана в России. Мы решили исправить эту ситуацию и некоторое время назад начали переговоры с CJ Entertainment, крупнейшей корейской компанией, занимающейся инвестициями в киноиндустрию и кинодистрибьюцией. Именно с ними мы в начале этого года реализовали сделку по приобретению прав на прокат самого триумфального фильма Пон Джун Хо – «Паразиты». На волне успеха «Паразитов» и возрастающей популярности этого корейского режиссера в России мы решили показать «Сквозь снег» российскому зрителю и полагаем, что картина на данный момент имеет много козырей для успешного проката», – отмечает Татьяна Долженко, директор по закупкам и совладелица «ПРОвзгляд», которая и выпустит ленту 16 января 2020 года. Действие фильма «Сквозь снег» происходит в недалеком будущем, в 2031 году. На планете произошла глобальная техногенная катастрофа. Там, где раньше была жизнь, теперь лежат снег и лед. Последнее пристанище человечества – это гигантский поезд, без остановки мчащийся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живёт правящая элита, в последних – простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь – болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, жаждущий восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона. В фильме сыграли Крис Эванс , Тильда Суинтон , Джейми Белл , Эд Харрис , Джон Херт , Сон Кан Хо и другие.

Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0




«Паразиты» станут мини-сериалом - «Новости
12.01.20, 00:01
«Паразитов» Пон Джун Хо впервые покажут на
28.01.21, 00:00
Крис Эванс устраивает бунт в
19.12.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Летучей -
Смотреть фото Биография Елены Летучей Елена Летучая – телеведущая, завоевавшая народную любовь после участия в программе «Ревизорро» в качестве грозы недобросовестных владельцев российских отелей и заведений общественного питания. Также является продюсером телеканала «Пятница!» и отвечает за все  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика