Мишель Родригес сыграет в "Подземелье драконов" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Мишель Родригес сыграет в "Подземелье драконов" - «Новости кино»

09.02.21, 01:08

Мишель Родригес сыграет в "Подземелье драконов" - «Новости кино»



В актерском составе экранизации игры "Подземелье драконов" произошло пополнение. По сведениям издания The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Мишель Родригес и Джастис Смит. Каких персонажей им предстоит сыграть, пока не уточняется.

Напомним, что ранее стало известно, что в проекте также будет задействован Крис Пайн. Создание фильма финансируется совместно компаниями Hasbro/eOne и Paramount. Последняя будет представлять картину в мировом прокате. Изначально предполагалось, что лента будет представлена зрителям в 2021 году, но реализации этих планов помешала эпидемия COVID-19. На момент публикации данной заметки она была заявлена в в прокат на май 2022 года.

Игра "Подземелье драконов" была выпущена в 1974 году, а первая попытка адаптировать ее для большого экрана предпринята в 2000 году компанией New Line. Она оказалась неудачной: картина оказалась разгромлена кинокритиками и не привлекла особого внимания зрителей.

В 2016 году стало известно, что за новую экранизацию стремится взяться студия Warner Bros., и даже назывались исполнители ключевых ролей. Но этот проект так и не был запущен в производство из-за юридического спора о правах.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

В актерском составе экранизации игры "Подземелье драконов" произошло пополнение. По сведениям издания The Hollywood Reporter, к нему присоединилась Мишель Родригес и Джастис Смит. Каких персонажей им предстоит сыграть, пока не уточняется. Напомним, что ранее стало известно, что в проекте также будет задействован Крис Пайн. Создание фильма финансируется совместно компаниями Hasbro/eOne и Paramount. Последняя будет представлять картину в мировом прокате. Изначально предполагалось, что лента будет представлена зрителям в 2021 году, но реализации этих планов помешала эпидемия COVID-19. На момент публикации данной заметки она была заявлена в в прокат на май 2022 года. Игра "Подземелье драконов" была выпущена в 1974 году, а первая попытка адаптировать ее для большого экрана предпринята в 2000 году компанией New Line. Она оказалась неудачной: картина оказалась разгромлена кинокритиками и не привлекла особого внимания зрителей. В 2016 году стало известно, что за новую экранизацию стремится взяться студия Warner Bros., и даже назывались исполнители ключевых ролей. Но этот проект так и не был запущен в производство из-за юридического спора о правах.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье
22.12.17, 16:09
Джеми Ли Кертис сыграет в экранизации
09.02.21, 11:18
Мэтт Смит сыграет в экранизации комиксов
25.01.19, 10:51
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэниела Крейга -
Смотреть все фото Биография Дэниела Крейга Дэниел Крейг – известный британский актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны таких фильмов, как «Мюнхен», «Дом грез», «Золотой компас», а также серии кинофильмов о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Каждая из этих лент стала определенной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика