Назван режиссер и главный герой новых "Трансформеров" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Назван режиссер и главный герой новых "Трансформеров" - «Новости кино»

01.04.21, 21:38

Назван режиссер и главный герой новых "Трансформеров" - «Новости кино»



Киностудия Paramount определилась с кандидатурами постановщика и исполнителя главной роли в следующем фильме из серии "Трансформеры". По сведениям издания The Hollywood Reporter, в режиссерском кресле окажется Стивен Кейпл мл., в активе которого боксерская драма "Крид 2", а актерский состав возглавит Энтони Рамос, звезда мюзикла "Гамильтон".

Сюжет картины пока не уточняется. Известно лишь, что проект будет опираться на сценарий, который подготовил Джоби Харольд. В ближайшее время продюсерская команда намерена заняться поиском исполнительницы второй ключевой роли. Ранее сообщалось, что студия будет пытаться вдохнуть новую жизнь во франшизу, в том числе с помощью "более разнообразной" с этнической точки зрения съемочной группы и актерского состава.

Напомним, что все предыдущие номерные серии "Трансформеров" снимал режиссер Майкл Бэй. Его пятый и последний фильм вышел в прокат в 2017 году. Он оказался вполне успешен в прокате, но заработал существенно меньшую сумму, чем предыдущие экранизации и, вероятно, чем рассчитывала студия Paramount. Примерно через год зрителям был представлен спин-офф под названием "Бамблби", которому также сопутствовал финансовый успех.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Киностудия Paramount определилась с кандидатурами постановщика и исполнителя главной роли в следующем фильме из серии "Трансформеры". По сведениям издания The Hollywood Reporter, в режиссерском кресле окажется Стивен Кейпл мл., в активе которого боксерская драма "Крид 2", а актерский состав возглавит Энтони Рамос, звезда мюзикла "Гамильтон". Сюжет картины пока не уточняется. Известно лишь, что проект будет опираться на сценарий, который подготовил Джоби Харольд. В ближайшее время продюсерская команда намерена заняться поиском исполнительницы второй ключевой роли. Ранее сообщалось, что студия будет пытаться вдохнуть новую жизнь во франшизу, в том числе с помощью "более разнообразной" с этнической точки зрения съемочной группы и актерского состава. Напомним, что все предыдущие номерные серии "Трансформеров" снимал режиссер Майкл Бэй. Его пятый и последний фильм вышел в прокат в 2017 году. Он оказался вполне успешен в прокате, но заработал существенно меньшую сумму, чем предыдущие экранизации и, вероятно, чем рассчитывала студия Paramount. Примерно через год зрителям был представлен спин-офф под названием "Бамблби", которому также сопутствовал финансовый успех.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Stanley
Комментариев: 0




Назван исполнитель главной роли в фильме о
20.11.17, 16:10
Режиссер "Дивергента 2" снимет фильм о
05.12.18, 21:47
Мишель Родригес сыграет в "Подземелье
09.02.21, 01:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лорин - Российские
Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика