«Морбиуса» и экранизацию игры Uncharted покажут на Netflix - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Морбиуса» и экранизацию игры Uncharted покажут на Netflix - «Новости кино»

10.04.21, 00:00

Sony не последовала примеру Disney, NBCUniversal и ViacomCBS, запустивших собственные стриминговые платформы. Вместо этого компания заключила многолетнее соглашение с Netflix, благодаря чему сервис получил эксклюзивные права на стриминг её фильмов в США. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

фото: hollywoodreporter.com
По сложившейся традиции, киноленты попадают на потоковые площадки через 18 месяцев после кинопроката и релиза на носителях. Договор вступает в силу с 2022 года, а потому пользователям сервиса станут доступны для просмотра такие картины, как «Морбиус», продолжение анимационного комикса «Человек-паук: Через вселенные» и экранизация игры Uncharted. Это же касается и марвеловской продукции, которая недоступна на Disney+. Речь про следующие части «Венома» и «Человека-паука» — «Веном: Да будет Карнаж» и «Человек-паук: Нет пути домой» не вошли в сделку из-за того, что выйдут в 2021-м.
Согласно соглашению Netflix станут доступны лицензии на прокат фактически любых фильмов библиотеки Sony/Columbia. Подобное компании осуществили в 2014-м, когда договорились о стриминге анимации. Кроме того, Netflix профинансирует некоторые фильмы Sony, которые, вполне вероятно, минуют прокат.
В российский прокат Sony в текущем году выпустит такие ожидаемые новинки, как «Веном: Да будет Карнаж» (16 сентября), «Охотники за привидениями: Наследие» (11 ноября) и «Человек-паук: Нет пути домой» (16 декабря). Релиз «Морбиуса» в России запланирован на 20 января 2022-го, а адаптация Uncharted выйдет 10 февраля 2022-го.

Sony не последовала примеру Disney, NBCUniversal и ViacomCBS, запустивших собственные стриминговые платформы. Вместо этого компания заключила многолетнее соглашение с Netflix, благодаря чему сервис получил эксклюзивные права на стриминг её фильмов в США. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. фото: hollywoodreporter.com По сложившейся традиции, киноленты попадают на потоковые площадки через 18 месяцев после кинопроката и релиза на носителях. Договор вступает в силу с 2022 года, а потому пользователям сервиса станут доступны для просмотра такие картины, как «Морбиус», продолжение анимационного комикса «Человек-паук: Через вселенные» и экранизация игры Uncharted. Это же касается и марвеловской продукции, которая недоступна на Disney . Речь про следующие части «Венома» и «Человека-паука» — «Веном: Да будет Карнаж» и «Человек-паук: Нет пути домой» не вошли в сделку из-за того, что выйдут в 2021-м. Согласно соглашению Netflix станут доступны лицензии на прокат фактически любых фильмов библиотеки Sony/Columbia. Подобное компании осуществили в 2014-м, когда договорились о стриминге анимации. Кроме того, Netflix профинансирует некоторые фильмы Sony, которые, вполне вероятно, минуют прокат. В российский прокат Sony в текущем году выпустит такие ожидаемые новинки, как «Веном: Да будет Карнаж» (16 сентября), «Охотники за привидениями: Наследие» (11 ноября) и «Человек-паук: Нет пути домой» (16 декабря). Релиз «Морбиуса» в России запланирован на 20 января 2022-го, а адаптация Uncharted выйдет 10 февраля 2022-го.

Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0




Экранизация игры "Uncharted" не выйдет в
22.01.21, 10:05
Том Холланд рассказал о будущем
11.12.21, 10:30
Свин-паук и Нуарный паук в новом трейлере
12.11.18, 17:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зои Дойч - Биография
Зои Дойч: биография Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика