Майя и её друзья спасают преследователя в отрывке мультфильма «Пчёлка Майя: Медовый движ» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

30.04.21, 00:00

Кино-Театр.Ру представляет вашему вниманию отрывок из немецко-австралийского мультфильма Ноэля Клири «Пчёлка Майя: Медовый движ».
Маленьким зрителям расскажут новую историю о знаменитой упрямой пчёлке. Когда Майя и её лучший друг Вилли спасают муравьиную принцессу, они оказываются в эпической битве с насекомыми, которая перенесёт их в странные новые миры и испытает их дружбу на прочность.
Новую адаптацию популярной повести Вальдемара Бонсельса «Приключения пчёлки Майи» создали в 2012 году в виде сериала, а позднее у него появились полнометражные продолжения «Пчёлка Майя» и «Пчёлка Майя и кубок мёда».

«Пчёлка Майя: Медовый движ» выйдет в российский прокат 6 мая.

Автор: Molligan

Дочь Умы Турман готовится выпустить дебютный
11.08.19, 17:00
Дочь Умы Турман снимется в сериале "Очень