Джей Джей Абрамс докажет существование НЛО - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джей Джей Абрамс докажет существование НЛО - «Новости кино»

21.06.21, 00:00

Джей Джей Абрамс
Джей Джей Абрамс докажет существование НЛО - «Новости кино»
спродюсирует документальный сериал о феномене НЛО. Согласно THR, шоу, состоящее из четырёх частей, заказал телеканал Showtime.
Абрамс в качестве исполнительного продюсера объединился с режиссёрами Марком Монро и Полом Краудером, чтобы исследовать «тревожные теории предмета, который недавно попал в заголовки национальных газет и исторически был в центре внимания влиятельных политиков и генеральных директоров, в то время как рядовые граждане преследовали ту же правду, высмеивали и подвергали остракизму».

фото: tvinsider.com
В сериале будет рассмотрено, «какое тайное влияние могут иметь американское правительство, прибыльные частные компании и вооружённые силы, чтобы скрыть правду о внеземных явлениях для продвижения своих собственных интересов», и исследована «история явления с помощью культурных и политических ссылок, включая шокирующие показания очевидцев по всей стране». В конечном итоге шоу обещает «ответить на самые загадочные вопросы из всех: почему мы верим в то, во что верим? И какова неуловимая правда за этой многолетней тайной?».
Интерес к НЛО возобновился после того, как в мае текущего года бывший президент США Барак Обама подтвердил столкновения ВМС с неизвестными объектами. По его словам, «есть кадры и записи объектов в небе, и мы совершенно не знаем, что это такое. Мы не можем объяснить, как они движутся, их траекторию. У них нет легко объяснимой модели».

Джей Джей Абрамс спродюсирует документальный сериал о феномене НЛО. Согласно THR, шоу, состоящее из четырёх частей, заказал телеканал Showtime. Абрамс в качестве исполнительного продюсера объединился с режиссёрами Марком Монро и Полом Краудером, чтобы исследовать «тревожные теории предмета, который недавно попал в заголовки национальных газет и исторически был в центре внимания влиятельных политиков и генеральных директоров, в то время как рядовые граждане преследовали ту же правду, высмеивали и подвергали остракизму». фото: tvinsider.com В сериале будет рассмотрено, «какое тайное влияние могут иметь американское правительство, прибыльные частные компании и вооружённые силы, чтобы скрыть правду о внеземных явлениях для продвижения своих собственных интересов», и исследована «история явления с помощью культурных и политических ссылок, включая шокирующие показания очевидцев по всей стране». В конечном итоге шоу обещает «ответить на самые загадочные вопросы из всех: почему мы верим в то, во что верим? И какова неуловимая правда за этой многолетней тайной?». Интерес к НЛО возобновился после того, как в мае текущего года бывший президент США Барак Обама подтвердил столкновения ВМС с неизвестными объектами. По его словам, «есть кадры и записи объектов в небе, и мы совершенно не знаем, что это такое. Мы не можем объяснить, как они движутся, их траекторию. У них нет легко объяснимой модели».

Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0




Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей
13.09.17, 15:12
Джей Джей Абрамс намекнул на интересное
25.10.17, 10:10
Джей Джей Абрамс вызвал возмущение фанатов
04.10.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира
Биография Владимира Кристовского Владимир Кристовский - младший из братьев Кристовских из группы «Ума2рман». Автор музыки и текстов. Исполнитель и гитарист. Ранние годы, детство и семья Владимира Кристовского С детства Володя имел хороший голос и очень любил петь. Любовь к музыке у мальчика  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика