Майкл Стулбарг сыграет в драме «Лестница» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Майкл Стулбарг сыграет в драме «Лестница» - «Новости кино»

05.07.21, 00:00

Майкл Стулбарг
Майкл Стулбарг сыграет в драме «Лестница» - «Новости кино»

фото: deadline.com
.
В сериале также появятся Тони Коллетт
, Жюльет Бинош
, Розмари ДеУитт
, Паркер Поузи
, Софи Тёрнер
, Одесса Янг
, Дейн ДеХаан
, Оливия ДеДжонг
и Патрик Шварценеггер. Режиссёрское кресло займёт Антонио Кампос

Майкл Стулбарг сыграет в многосерийной драме HBO Max по мотивам документального фильма «Лестница» об убийстве, расследование которого затянулось на 16 лет. Актёру предстоит воплотить образ адвоката писателя Майкла Питерсона, обвинённого в убийстве жены, уточняет Deadline. фото: deadline.com Жан-Ксавье де Лестрад снял в 2004 году «Лестницу», где исследовал реальную историю гибели Кэтлин Питерсон, которую нашли мёртвой на лестнице собственного дома. Главным подозреваемым был её муж — писатель Майкл Питерсон, чей образ воплотит Колин Фёрт . В сериале также появятся Тони Коллетт , Жюльет Бинош , Розмари ДеУитт , Паркер Поузи , Софи Тёрнер , Одесса Янг , Дейн ДеХаан , Оливия ДеДжонг и Патрик Шварценеггер. Режиссёрское кресло займёт Антонио Кампос . Он будет работать над шестью из восьми эпизодов и напишет сценарий в соавторстве с Мэгги Кон.

Автор: Онисим

Ричард Гир впервые за 30 лет снимется в
24.05.18, 10:34
Дэвид Теннант сыграет Александра Литвиненко