Объявлена программа Нижегородского питчинга дебютантов - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Объявлена программа Нижегородского питчинга дебютантов - «Новости кино»

29.07.21, 00:00

Объявлена программа Нижегородского питчинга дебютантов, призовой фонд которого составил миллион рублей. Он пройдет 31 июля в рамках Международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest и Нижегородского молодежного кинофорума, сообщают организаторы.

фото: Пресс-служба Realist Web Fest
В шорт-лист питчинга было отобрано 10 проектов в двух категориях. В секции веб-сериалы хронометражем до 24 минут представлены «Деньги пришли» и «Правила жизни Вики Самолетовой» Евгении Саргиной, «Казанова 2.0» Валерия Костина, «Дорогие мама и папа» Александра Лисевича и «Монстры» Елизаветы Кузовниковой, а в категории интернет-сериалов хронометражем свыше 24 минут — проекты «Мишка на сервере» Кирилла Алёхина, «Ниже Ада» Екатерины Перфильевой и Каролины Бу-Альван, «Поэма 02» Юлии Ильиной, Марка Эйдельштейна и Егора Дрозда, «РандомКоорд. Шаг в пустоту» Маргариты Корж, а также «Ребут» Владимира Болгова и Велимира Русакова. Победители в каждой из категорий получат по 500 000 рублей, а также возможную продюсерскую поддержку от партнеров и экспертов конкурса.
В состав Экспертного совета питчинга вошли креативный продюсер «1-2-3 Продакшн» Анна Гудкова, главный редактор импринта Mainstream в издательстве АСТ Сергей Тишков, менеджер по развитию бизнеса профессионального видео компании Canon по России и СНГ Евгений Субочев, руководитель направления детского и юношеского кино Okko Светлана Сонина, главный редактор Кино-Театр.Ру Жан Просянов, заместитель главного редактора Digital reporter и отборщик международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest Мария Токмашева и продюсер Максим Королев
Объявлена программа Нижегородского питчинга дебютантов - «Новости кино»
.
Realist Web Fest пройдет в третий раз с 29 июля по 1 августа в Нижнем Новгороде. Он является единственным в России смотром, где представлены лучшие веб-проекты со всего мира.

Объявлена программа Нижегородского питчинга дебютантов, призовой фонд которого составил миллион рублей. Он пройдет 31 июля в рамках Международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest и Нижегородского молодежного кинофорума, сообщают организаторы. фото: Пресс-служба Realist Web Fest В шорт-лист питчинга было отобрано 10 проектов в двух категориях. В секции веб-сериалы хронометражем до 24 минут представлены «Деньги пришли» и «Правила жизни Вики Самолетовой» Евгении Саргиной, «Казанова 2.0» Валерия Костина, «Дорогие мама и папа» Александра Лисевича и «Монстры» Елизаветы Кузовниковой, а в категории интернет-сериалов хронометражем свыше 24 минут — проекты «Мишка на сервере» Кирилла Алёхина, «Ниже Ада» Екатерины Перфильевой и Каролины Бу-Альван, «Поэма 02» Юлии Ильиной, Марка Эйдельштейна и Егора Дрозда, «РандомКоорд. Шаг в пустоту» Маргариты Корж, а также «Ребут» Владимира Болгова и Велимира Русакова. Победители в каждой из категорий получат по 500 000 рублей, а также возможную продюсерскую поддержку от партнеров и экспертов конкурса. В состав Экспертного совета питчинга вошли креативный продюсер «1-2-3 Продакшн» Анна Гудкова, главный редактор импринта Mainstream в издательстве АСТ Сергей Тишков, менеджер по развитию бизнеса профессионального видео компании Canon по России и СНГ Евгений Субочев, руководитель направления детского и юношеского кино Okko Светлана Сонина, главный редактор Кино-Театр.Ру Жан Просянов, заместитель главного редактора Digital reporter и отборщик международного фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest Мария Токмашева и продюсер Максим Королев . Realist Web Fest пройдет в третий раз с 29 июля по 1 августа в Нижнем Новгороде. Он является единственным в России смотром, где представлены лучшие веб-проекты со всего мира.

Понравилось:
Автор: Murray
Комментариев: 0




«Человек труда 2018»: Питчинг дебютантов и
24.01.18, 13:27
Начался приём заявок на питчинг веб-сериалов
14.10.19, 14:00
Кино Экспо 2018 продлил срок подачи заявок
31.08.18, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Фроловцева - Биография
Анна Фроловцева: биография Творческая биография советской и российской актрисы театра и кино, Заслуженной артистки РФ Анны Васильевны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
26-09-2017, 16:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика