Эштон Катчер сыграет в романтической комедии с Риз Уизерспун - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эштон Катчер сыграет в романтической комедии с Риз Уизерспун - «Новости кино»

04.08.21, 15:10

Эштон Катчер сыграет в романтической комедии с Риз Уизерспун - «Новости кино»



Эштон Катчер, в послужном списке которого немало романтических комедий, сыграет еще в одной. Речь идет о проекте стриминга Netflix "Your Place or Mine", основанного на оригинальном сценарии Алин Брош МакКенны ("Круэлла"). Главную женскую роль в ромкоме исполнит Риз Уизерспун, а для МакКенны фильм станет режиссерским дебютом в полнометражном кино. Об этом сообщает издание Deadline.

По сюжету фильма два лучших друга, живущие в разных концах страны, меняются домами на неделю и обнаруживают, что полностью изменили свои жизни. Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Джейсон Бейтман, Майкл Костиган, Уизерспун и МакКенна.

У Бейтмана давнее и успешное сотрудничество с Netflix: драма "Озарк", в котором он выступает режиссером, исполнительным продюсером и ведущим актером, пользуется большим успехом у зрителей и критиков. Катчер так же имеет опыт работы со стримингом - актер снялся в сериале "Ранчо" и выступал исполнительным продюсером. Катчер известен широкой публике участием в таких картинах как "Эффект бабочки", "День Святого Валентина", "Больше чем секс", "Джобс: Империя соблазна" и других.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Эштон Катчер, в послужном списке которого немало романтических комедий, сыграет еще в одной. Речь идет о проекте стриминга Netflix "Your Place or Mine", основанного на оригинальном сценарии Алин Брош МакКенны ("Круэлла"). Главную женскую роль в ромкоме исполнит Риз Уизерспун, а для МакКенны фильм станет режиссерским дебютом в полнометражном кино. Об этом сообщает издание Deadline. По сюжету фильма два лучших друга, живущие в разных концах страны, меняются домами на неделю и обнаруживают, что полностью изменили свои жизни. Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Джейсон Бейтман, Майкл Костиган, Уизерспун и МакКенна. У Бейтмана давнее и успешное сотрудничество с Netflix: драма "Озарк", в котором он выступает режиссером, исполнительным продюсером и ведущим актером, пользуется большим успехом у зрителей и критиков. Катчер так же имеет опыт работы со стримингом - актер снялся в сериале "Ранчо" и выступал исполнительным продюсером. Катчер известен широкой публике участием в таких картинах как "Эффект бабочки", "День Святого Валентина", "Больше чем секс", "Джобс: Империя соблазна" и других.Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0




Эштон Катчер и Мила Кунис оторвались на матче
04.11.17, 10:40
Мила Кунис и Эштон Катчер страстно
08.10.18, 18:20
Эштон Катчер объяснил, почему не публикует
19.10.17, 10:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика