Мила Кунис и Эштон Катчер страстно целовались на публике - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Мила Кунис и Эштон Катчер страстно целовались на публике - «Новости Шоу Бизнеса»

08.10.18, 18:20

Мила Кунис и Эштон Катчер страстно целовались на публике - «Новости Шоу Бизнеса»

Мила Кунис и Эштон Катчер в браке уже более трех лет, но страсть между супругами не угасла. На днях в Сети появились фото, где пара страстно целуется на публике.


Актерская пара Эштон Катчер и Мила Кунис вместе уже 6 лет. Пара воспитывает двоих детей: четырехлетнюю дочь Уайетт и годовалого сына Димитрия. Несмотря на все это, Мила и Эштон очень любят друг друга. Их отношения не утратили ни капли романтики и они все также счастливы вместе.


На днях папарацци стали свидетелями публичного поцелуя Катчер и Кунис, когда пара прогуливалась по одной из улиц Лос-Анджелеса.


Хотим напомнить, что актеры познакомились на съемочной площадке телесериала «Шоу 70-х» более 20 лет назад. Но официально начали встречаться в 2012 году, а уже в 2015 стали мужем и женой.


Источник: newsyou.info

Мила Кунис и Эштон Катчер в браке уже более трех лет, но страсть между супругами не угасла. На днях в Сети появились фото, где пара страстно целуется на публике. Актерская пара Эштон Катчер и Мила Кунис вместе уже 6 лет. Пара воспитывает двоих детей: четырехлетнюю дочь Уайетт и годовалого сына Димитрия. Несмотря на все это, Мила и Эштон очень любят друг друга. Их отношения не утратили ни капли романтики и они все также счастливы вместе. На днях папарацци стали свидетелями публичного поцелуя Катчер и Кунис, когда пара прогуливалась по одной из улиц Лос-Анджелеса. Хотим напомнить, что актеры познакомились на съемочной площадке телесериала «Шоу 70-х» более 20 лет назад. Но официально начали встречаться в 2012 году, а уже в 2015 стали мужем и женой. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0




Эштон Катчер и Мила Кунис оторвались на матче
04.11.17, 10:40
Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода
11.04.18, 08:00
Эштон Катчер объяснил, почему не публикует
19.10.17, 10:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мирославы Карпович
Смотреть все фото Биография Мирославы Карпович Российская актриса театра и кино Мирослава Олеговна Карпович (ошибочный вариант: Мираслава Карпович родилась в украинском городе Бердянск 1 марта 1986 года. Практически все свое детство будущая знаменитость провела на селе. «У меня во дворе было очень  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика