Названа дата премьеры комедии с Леонардо ДиКаприо "Не смотри вверх" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названа дата премьеры комедии с Леонардо ДиКаприо "Не смотри вверх" - «Новости кино»

24.08.21, 14:24

Названа дата премьеры комедии с Леонардо ДиКаприо "Не смотри вверх" - «Новости кино»



Netflix объявил даты премьер своих предстоящих полнометражных проектов, которые выйдут в 2021 году.

Стриминг выпустит вестерн "Тем больнее падать", в котором снялись Джонатан Мэйджерс, Идрис Эльба, Реджина Кинг, Зази Битц, Делрой Линдо и Лакит Стэнфилд, 3 ноября. На 24 декабря выпадает дата премьеры мрачной комедии Адама МакКэя "Не смотри вверх" с участием Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо.

Релиз некоторых картин состоится в кинотеатрах до их выхода на стриминге. Драма "Потерянная дочь", в котором известная голливудская актриса Мэгги Джилленхол дебютирует в качестве режиссера и сценариста, выйдет в избранных кинотеатрах 17 декабря, прежде чем ее увидят подписчики Netflix 31 декабря. Фильм основан на одноименном романе Елены Ферранте, а в главных ролях снялись Оливия Колман, Дакота Джонсон и Питер Сарсгаард.

Режиссерский дебют Ребекки Холл "Passing" ("Проходящее") о двух афроамериканках, живущих в Нью-Йорке в 1929 году и выдающих себя за белых, можно будет посмотреть 10 ноября. Фильм основан на романе Неллы Ларсон, а главные роли в нем исполнили Тесса Томпсон и Рут Негга. Мировая премьера фильма, продюсером которого выступил Форест Уитакер, состоялась кинофестивале Sundance в 2021 году.

Мелодрама с Викторией Джастис "Жизнь после праздника" выйдет 2 сентября, а драматический мюзикл Лин-Мануэля Миранды "Тик-так, бум!" с Эндрю Гарфилдом в главной роли можно будет оценить 19 ноября. Драма Джейн Кэмпион "Сила собаки" дебютирует 1 декабря, а фильм "Непрощенная" с Сандрой Баллок, играющей женщину, вышедшую из тюрьмы, зрители увидят 10 декабря.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Netflix объявил даты премьер своих предстоящих полнометражных проектов, которые выйдут в 2021 году. Стриминг выпустит вестерн "Тем больнее падать", в котором снялись Джонатан Мэйджерс, Идрис Эльба, Реджина Кинг, Зази Битц, Делрой Линдо и Лакит Стэнфилд, 3 ноября. На 24 декабря выпадает дата премьеры мрачной комедии Адама МакКэя "Не смотри вверх" с участием Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо. Релиз некоторых картин состоится в кинотеатрах до их выхода на стриминге. Драма "Потерянная дочь", в котором известная голливудская актриса Мэгги Джилленхол дебютирует в качестве режиссера и сценариста, выйдет в избранных кинотеатрах 17 декабря, прежде чем ее увидят подписчики Netflix 31 декабря. Фильм основан на одноименном романе Елены Ферранте, а в главных ролях снялись Оливия Колман, Дакота Джонсон и Питер Сарсгаард. Режиссерский дебют Ребекки Холл "Passing" ("Проходящее") о двух афроамериканках, живущих в Нью-Йорке в 1929 году и выдающих себя за белых, можно будет посмотреть 10 ноября. Фильм основан на романе Неллы Ларсон, а главные роли в нем исполнили Тесса Томпсон и Рут Негга. Мировая премьера фильма, продюсером которого выступил Форест Уитакер, состоялась кинофестивале Sundance в 2021 году. Мелодрама с Викторией Джастис "Жизнь после праздника" выйдет 2 сентября, а драматический мюзикл Лин-Мануэля Миранды "Тик-так, бум!" с Эндрю Гарфилдом в главной роли можно будет оценить 19 ноября. Драма Джейн Кэмпион "Сила собаки" дебютирует 1 декабря, а фильм "Непрощенная" с Сандрой Баллок, играющей женщину, вышедшую из тюрьмы, зрители увидят 10 декабря.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0




«Движение вверх» - самый кассовый российский
15.01.18, 11:33
Леонардо ДиКаприо и Андрес Мускетти снимут
02.11.18, 11:15
Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в
15.08.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейка Джилленхола
Смотреть фото Биография Джейка Джилленхола Джейк Джилленхол, звезда фильмов «Донни Дарко», «Горбатая гора», «Зодиак», «Принц Персии», «Под покровом ночи», является совершенно уникальным актером. Он красив, харизматичен и необычно талантлив. Что же выделяет его из череды других голливудских  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-09-2017, 20:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика