Названа дата премьеры комедии с Леонардо ДиКаприо "Не смотри вверх" - «Новости кино»

24.08.21, 14:24

Netflix объявил даты премьер своих предстоящих полнометражных проектов, которые выйдут в 2021 году.

Стриминг выпустит вестерн "Тем больнее падать", в котором снялись Джонатан Мэйджерс, Идрис Эльба, Реджина Кинг, Зази Битц, Делрой Линдо и Лакит Стэнфилд, 3 ноября. На 24 декабря выпадает дата премьеры мрачной комедии Адама МакКэя "Не смотри вверх" с участием Дженнифер Лоуренс и Леонардо ДиКаприо.

Релиз некоторых картин состоится в кинотеатрах до их выхода на стриминге. Драма "Потерянная дочь", в котором известная голливудская актриса Мэгги Джилленхол дебютирует в качестве режиссера и сценариста, выйдет в избранных кинотеатрах 17 декабря, прежде чем ее увидят подписчики Netflix 31 декабря. Фильм основан на одноименном романе Елены Ферранте, а в главных ролях снялись Оливия Колман, Дакота Джонсон и Питер Сарсгаард.

Режиссерский дебют Ребекки Холл "Passing" ("Проходящее") о двух афроамериканках, живущих в Нью-Йорке в 1929 году и выдающих себя за белых, можно будет посмотреть 10 ноября. Фильм основан на романе Неллы Ларсон, а главные роли в нем исполнили Тесса Томпсон и Рут Негга. Мировая премьера фильма, продюсером которого выступил Форест Уитакер, состоялась кинофестивале Sundance в 2021 году.

Мелодрама с Викторией Джастис "Жизнь после праздника" выйдет 2 сентября, а драматический мюзикл Лин-Мануэля Миранды "Тик-так, бум!" с Эндрю Гарфилдом в главной роли можно будет оценить 19 ноября. Драма Джейн Кэмпион "Сила собаки" дебютирует 1 декабря, а фильм "Непрощенная" с Сандрой Баллок, играющей женщину, вышедшую из тюрьмы, зрители увидят 10 декабря.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Автор: Nicholson

«Морбиуса» и экранизацию игры Uncharted
10.04.21, 00:00