«Пассажиры» добрались до монтажа - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Пассажиры» добрались до монтажа - «Новости кино»

18.11.21, 00:00

В Москве завершились съемки второго сезона оригинального сериала START «Пассажиры». Режиссер Артем Литвиненко
«Пассажиры» добрались до монтажа - «Новости кино»
приступил к монтажу. Премьера восьми новых эпизодов состоится в начале 2022 года, сообщает пресс-служба видеосервиса.

фото: Видеосервис START
Главными героями новых серий о необычном такси, перевозящем людские души между мирами, станут персонажи Сергея Гилева
и Ани Чиповской
, Кирилл и Мэри. Кирилл, один из «неудачных» пассажиров первого сезона, станет водителем и должен будет переправить на тот свет столько же душ, сколько человек он сгубил, пристрастив их к запрещенным веществам. Мэри, душа которой не может обрести покой, пока такси не перевезет всех пассажиров, будет ему помогать. Скептик Кирилл будет учиться чуткости и эмпатии, необходимым для общения с клиентами, а история их взаимоотношений с Мэри станет сквозной линией всего сезона.

фото: Видеосервис START
Также в съемках приняли участие Надежда Маркина
, Юрий Чурсин
, Сергей Шакуров
, Евгений Сидихин
, Наталья Вдовина
, Никита Кологривый
, Вероника Мохирева
, Ирина Рахманова
, Лев Малишава
и главный герой прошлого сезона Кирилл Кяро
.
«“Пассажиры” — это история про человеческую боль и изъяны, которые мы прячем в себе. Это сериал про любовь, страдание и счастье. Мне волнительно возвращаться в новый сезон. Вспоминая прошлый год, я поймал себя на мысли, что съемки в проекте были одним из самых счастливых моментов 2020-го», — делится впечатлениями исполнитель роли первого водителя.
В новом сезоне полноценным героем станет и сама машина. Как утверждает шоураннер проекта Руслан Сорокин
, о ней мы узнаем много интересного.
Премьера первого сезона «Пассажиров» состоялась на сервисе START в декабре 2020 года. Сериал получил номинацию в категории Short fiction program на канадском фестивале Rockie и стал победителем международной премии Seoul International Drama Awards, вручаемой за достижения в производстве многосерийных драм.

В Москве завершились съемки второго сезона оригинального сериала START «Пассажиры». Режиссер Артем Литвиненко приступил к монтажу. Премьера восьми новых эпизодов состоится в начале 2022 года, сообщает пресс-служба видеосервиса. фото: Видеосервис START Главными героями новых серий о необычном такси, перевозящем людские души между мирами, станут персонажи Сергея Гилева и Ани Чиповской , Кирилл и Мэри. Кирилл, один из «неудачных» пассажиров первого сезона, станет водителем и должен будет переправить на тот свет столько же душ, сколько человек он сгубил, пристрастив их к запрещенным веществам. Мэри, душа которой не может обрести покой, пока такси не перевезет всех пассажиров, будет ему помогать. Скептик Кирилл будет учиться чуткости и эмпатии, необходимым для общения с клиентами, а история их взаимоотношений с Мэри станет сквозной линией всего сезона. фото: Видеосервис START Также в съемках приняли участие Надежда Маркина , Юрий Чурсин , Сергей Шакуров , Евгений Сидихин , Наталья Вдовина , Никита Кологривый , Вероника Мохирева , Ирина Рахманова , Лев Малишава и главный герой прошлого сезона Кирилл Кяро . «“Пассажиры” — это история про человеческую боль и изъяны, которые мы прячем в себе. Это сериал про любовь, страдание и счастье. Мне волнительно возвращаться в новый сезон. Вспоминая прошлый год, я поймал себя на мысли, что съемки в проекте были одним из самых счастливых моментов 2020-го», — делится впечатлениями исполнитель роли первого водителя. В новом сезоне полноценным героем станет и сама машина. Как утверждает шоураннер проекта Руслан Сорокин , о ней мы узнаем много интересного. Премьера первого сезона «Пассажиров» состоялась на сервисе START в декабре 2020 года. Сериал получил номинацию в категории Short fiction program на канадском фестивале Rockie и стал победителем международной премии Seoul International Drama Awards, вручаемой за достижения в производстве многосерийных драм.

Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0




Завершились съемки второго сезона сериала
25.03.22, 11:30
«Пассажиры»: Кирилл Кяро и его необычное
28.12.20, 00:00
Константин Лавроненко и Юрий Чурсин появятся
14.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бруно Марса -
Смотреть фото Биография Бруно Марса Детство и семья Бруно Марса Бруно Марс (полное настоящее имя Питер Джин Эрнандес) родился и вырос в Гонолулу в семье музыкантов. В семье филиппинца и пуэрториканки – родителей Питера - было пятеро детей. Причем Питер был единственным мальчиком в семье. Отец играл  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
1-02-2018, 14:50
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика