Завершились съемки второго сезона сериала «Крепкие орешки» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съемки второго сезона сериала «Крепкие орешки» - «Новости кино»

25.03.22, 11:30




Пятый канал завершил съемки второго сезона сериала «Крепкие орешки», в котором будет 32 серии, премьера состоится уже в этом году, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба Пятого канала
В первом сезоне зрители расстались с любимыми героями в тот момент, когда оперативники оказались в закрытой комнате и с гранатой, готовой разорваться в любую секунду. Финальная сцена второго сезона, по словам актеров, будет еще более интригующая.
«Могу однозначно сказать, что новый сезон будет интереснее первого. Зрители увидят много тонких душевных историй, которые, как мне кажется, важнее погонь за преступниками и стрельбы. У нас получился не детектив ради детектива. На первый план выходят отношения, любовь, дружба, и уже на их фоне – работа и будни оперативников. Особенно впечатлен одной сценой, где буквально за десять секунд раскрывается вся человечность и сущность персонажей, их мужской стержень», – говорит исполнитель роли оперативника Романова, актера Бориса Бедросова
Завершились съемки второго сезона сериала «Крепкие орешки» - «Новости кино»
.
В премьерных сериях будет сразу несколько щекотливых ситуаций в семье Романова, из которых он с достоинством выйдет. Помощница начальника Оля, влюбленная в Романова, осмелеет и станет более настойчивой. Изменения ждут и другого главного героя – оперативника Лаврова, которого играет Филипп Азаров
.
«Из великовозрастного рубахи – парня, любителя крепких напитков и ночных клубов он превратится во взрослого мужчину. Станут более тесными дружеские отношения с Романовым. Но звать его Юлей по-прежнему буду. В личной жизни Лаврова тоже наметились перемены. Будет и драка с напарником из-за одного члена его семьи. По какому поводу? Увидите совсем скоро», – заключает Азаров.

Пятый канал завершил съемки второго сезона сериала «Крепкие орешки», в котором будет 32 серии, премьера состоится уже в этом году, сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба Пятого канала В первом сезоне зрители расстались с любимыми героями в тот момент, когда оперативники оказались в закрытой комнате и с гранатой, готовой разорваться в любую секунду. Финальная сцена второго сезона, по словам актеров, будет еще более интригующая. «Могу однозначно сказать, что новый сезон будет интереснее первого. Зрители увидят много тонких душевных историй, которые, как мне кажется, важнее погонь за преступниками и стрельбы. У нас получился не детектив ради детектива. На первый план выходят отношения, любовь, дружба, и уже на их фоне – работа и будни оперативников. Особенно впечатлен одной сценой, где буквально за десять секунд раскрывается вся человечность и сущность персонажей, их мужской стержень», – говорит исполнитель роли оперативника Романова, актера Бориса Бедросова . В премьерных сериях будет сразу несколько щекотливых ситуаций в семье Романова, из которых он с достоинством выйдет. Помощница начальника Оля, влюбленная в Романова, осмелеет и станет более настойчивой. Изменения ждут и другого главного героя – оперативника Лаврова, которого играет Филипп Азаров . «Из великовозрастного рубахи – парня, любителя крепких напитков и ночных клубов он превратится во взрослого мужчину. Станут более тесными дружеские отношения с Романовым. Но звать его Юлей по-прежнему буду. В личной жизни Лаврова тоже наметились перемены. Будет и драка с напарником из-за одного члена его семьи. По какому поводу? Увидите совсем скоро», – заключает Азаров.

Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0




Съёмки второго сезона веб-сериала
13.07.21, 00:00
Завершились съёмки третьего сезона «Пса» -
28.09.18, 19:01
Продолжение сериала «Вне игры» выйдет 30
15.08.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Павлова -
Биография Евгения Павлова Евгений Павлов – это перспективный российский актер, пока еще, правда, малоизвестный, на протяжении достаточно короткого промежутка времени сумевший зарекомендовать себя как талантливого амбициозного артиста, готового не покладая рук работать над собой ради достижения  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика