Уйти красиво » Всё о Шоу Бизнесе

Уйти красиво

14.11.17, 11:20

Уйти красиво

До выхода «Лиги справедливости» остаются считаные дни, и Бен Аффлек стал более откровенен касательно своего будущего в киновселенной DC. В новом интервью с USA Today актер признался, что рассматривает вариант отказа от роли Бэтмена.

«Я подумываю об участии в “Бэтмене” [режиссера Мэтта Ривза]. Но нельзя играть эту роль вечно, поэтому я хочу найти изящный и очень крутой способ проститься с персонажем», - рассказал Аффлек. На прошлой неделе Бен также заявил, что не уверен в своем возвращении к образу готэмского супергероя.

Ещё в июле THR сообщали, что Warner Bros. ведут поиск другого актера на роль Брюса Уэйна, который сможет заменить Аффлека в грядущей трилогии о Бэтмене от Мэтта Ривза. Сценарий блокбастера был переписан самим Ривзом и его коллегой Марком Бомбэком с нуля, однако никаких иных деталей о новом фильме про Тёмного Рыцаря до сих пор нет.

Уйти красиво


До выхода «Лиги справедливости» остаются считаные дни, и Бен Аффлек стал более откровенен касательно своего будущего в киновселенной DC. В новом интервью с USA Today актер признался, что рассматривает вариант отказа от роли Бэтмена. «Я подумываю об участии в “Бэтмене” _

Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0




Годы рыцаря
22.07.17, 13:30
Бен Аффлек избавится от Бэтмена
16.11.17, 08:00
Бен Аффлек официально распрощался с ролью
31.01.19, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зендая - Биография
Зендая: биография Зендая Мари Коулман – американская актриса, певица, дизайнер. Девушка с детства сотрудничает с компанией «Дисней»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика