Джерард Батлер сыграет профессионального вора в триллере об ограблении - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джерард Батлер сыграет профессионального вора в триллере об ограблении - «Новости кино»

07.02.22, 23:46

Джерард Батлер сыграет профессионального вора в триллере об ограблении - «Новости кино»



Джерард Батлер ("Гренландия") присматривается к новому проекту - триллеру об ограблении "Just Watch Me", сценарий к которому напишет создатель "Джона Уика" Дерек Кольстад. За основу будет взят роман Джеффа Линдсэя, автора цикла "Декстер".

"Just Watch Me" - первый роман из серии книг о Райли Вулфе, профессиональном воре и гении перевоплощения, которого интересует одна десятая процента самых богатых людей мира. Симпатичный негодяй объединяется с фальшивомонетчицей Моник и командой опытных воров для дела, которое войдет в историю. Продюсеры планируют начать съемки фильма в четвертом квартале 2022 года.


Финансирование и производство возьмет на себя компания Sculptor Media. Среди продюсеров - Эрик Голд, Скотт Стайндорфф, Дилан Расселл, Батлер и Алан Сигел.

Дерек Кольстад прокомментировал новость: "Как поклонник и друг Джеффа Линдсэя, я рад экранизировать "Just Watch Me". Мне не терпится увидеть, как Джерард Батлер воплотит Райли Вулфа на экране". Кольстад написал сценарии к прошлогоднему боевику "Никто" с Бобом Оденкирком в главной роли, а также к сериалу "Сокол и Зимний Солдат". Он также занят в сериале "Континенталь", спин-оффе "Джона Уика".

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Джерард Батлер ("Гренландия") присматривается к новому проекту - триллеру об ограблении "Just Watch Me", сценарий к которому напишет создатель "Джона Уика" Дерек Кольстад. За основу будет взят роман Джеффа Линдсэя, автора цикла "Декстер". "Just Watch Me" - первый роман из серии книг о Райли Вулфе, профессиональном воре и гении перевоплощения, которого интересует одна десятая процента самых богатых людей мира. Симпатичный негодяй объединяется с фальшивомонетчицей Моник и командой опытных воров для дела, которое войдет в историю. Продюсеры планируют начать съемки фильма в четвертом квартале 2022 года. Финансирование и производство возьмет на себя компания Sculptor Media. Среди продюсеров - Эрик Голд, Скотт Стайндорфф, Дилан Расселл, Батлер и Алан Сигел. Дерек Кольстад прокомментировал новость: "Как поклонник и друг Джеффа Линдсэя, я рад экранизировать "Just Watch Me". Мне не терпится увидеть, как Джерард Батлер воплотит Райли Вулфа на экране". Кольстад написал сценарии к прошлогоднему боевику "Никто" с Бобом Оденкирком в главной роли, а также к сериалу "Сокол и Зимний Солдат". Он также занят в сериале "Континенталь", спин-оффе "Джона Уика".Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0




Джерард Батлер сыграет в сиквеле
14.06.21, 21:30
Джерард Батлер на премьере фильма "Геошторм"
20.10.17, 12:40
Джерард Батлер госпитализирован после аварии
17.10.17, 11:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мэгги Смит - Биография
Мэгги Смит: биография Дама-Командор ордена Британской империи Маргарет Натали Смит – так сегодня звучит полное имя известнейшей английской ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика