Джерард Батлер сыграет в сиквеле "Гренландии" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джерард Батлер сыграет в сиквеле "Гренландии" - «Новости кино»

14.06.21, 21:30

Джерард Батлер сыграет в сиквеле "Гренландии" - «Новости кино»



У фантастического фильма-катастрофы под названием "Гренландия" будет продолжение. Главные роли вновь исполнят Морена Баккарин и Джерард Батлер. Также в режиссерское кресло вернется создатель оригинальной ленты Рик Роман Во.

Напомним, что сюжет в ней сфокусировался на истории семьи Джона и Эллисон Гэррити, которые должны добраться до убежища на территории Гренландии до того, как Земля столкнется с огромной кометой, способной уничтожить все живое. В сиквеле главным героям предстоит пересечь опустошенную и замерзшую Европу, чтобы обрести новый дом. Студия Anton возьмет на себя финансирование. Ожидается, что съемки пройдут в 2022 году с прицелом на премьеру еще через год.

"Гренландия" обратилась к человечеству в разгар глобального катастрофического события, подчеркнув, что люди способны поступать друг с другом, как хорошо, так и плохо, когда речь идет о жизни или смерти. Ирония в том, что мы сняли первый фильм до эпидемии COVID-19 и наблюдали, как многие вымышленные ситуации воплощаются в реальность. Я действительно с нетерпением жду следующей главы истории семье Гэррити после первого события", - прокомментировал постановщик.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

У фантастического фильма-катастрофы под названием "Гренландия" будет продолжение. Главные роли вновь исполнят Морена Баккарин и Джерард Батлер. Также в режиссерское кресло вернется создатель оригинальной ленты Рик Роман Во. Напомним, что сюжет в ней сфокусировался на истории семьи Джона и Эллисон Гэррити, которые должны добраться до убежища на территории Гренландии до того, как Земля столкнется с огромной кометой, способной уничтожить все живое. В сиквеле главным героям предстоит пересечь опустошенную и замерзшую Европу, чтобы обрести новый дом. Студия Anton возьмет на себя финансирование. Ожидается, что съемки пройдут в 2022 году с прицелом на премьеру еще через год. "Гренландия" обратилась к человечеству в разгар глобального катастрофического события, подчеркнув, что люди способны поступать друг с другом, как хорошо, так и плохо, когда речь идет о жизни или смерти. Ирония в том, что мы сняли первый фильм до эпидемии COVID-19 и наблюдали, как многие вымышленные ситуации воплощаются в реальность. Я действительно с нетерпением жду следующей главы истории семье Гэррити после первого события", - прокомментировал постановщик.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Комментариев: 0




Джерард Батлер сыграет профессионального
07.02.22, 23:46
Джерард Батлер заменит Криса Эванса в
10.02.19, 14:00
Джерард Батлер на премьере фильма "Геошторм"
20.10.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Савинкова -
Биография Павла Савинкова Павел Александрович Савинков – российский актер театра и кино с врожденным магнетизмом, обаянием и ярким комедийным талантом. Известен по сериалам «Счастливы вместе», «Переезд», «Осиное гнездо» и «Улица» и фильму «Упражнения в прекрасном». <span style="font: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика