Названа дата премьеры трейлера "Властелина колец" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Названа дата премьеры трейлера "Властелина колец" - «Новости кино»

07.02.22, 19:51

Названа дата премьеры трейлера "Властелина колец" - «Новости кино»

Первый сезон дебютирует в сентябре 2022 года.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Студия Amazon завершила работу над первым трейлером одного из самых ожидаемых сериалов 2022 года - "Властелин колец: Кольца Власти". В официальном пресс-релизе по этому поводу была названа дата его премьеры. Ролик будет представлен зрителям во время финальной игры Суперкубка по американскому футболу, которая состоится 13 февраля 2022 года. Содержание пока держится в секрете. По данным Amazon, шоу “впервые расскажет героические легенды Второй эпохи истории Средиземья. Действие этой эпической драмы разворачивается за тысячи лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец" и перенесет зрителей в эпоху, когда создавались великие державы, королевства достигали пика славы и рушились, бесстрашные герои подвергались испытаниям, судьба мира висела на волоске, а величайший злодей угрожал покрыть весь мир тьмой". Начинаясь во времена относительного мира, сериал следует за группой персонажей, как уже знакомых зрителям, так и новых, поскольку они противостоят давно предсказанному возрождению зла в Средиземье. От самых темных глубин Мглистых гор до величественных лесов столицы эльфов, от захватывающего дух островного королевства Нуменор, до самых дальних уголков населенного мира, эти королевства и персонажи оставят наследие, которое будет жить еще долго после того, как они исчезнут. Первый сезон дебютирует в сентябре 2022 года.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Автор: Bennett

Путь к престолу