Путь к престолу » Всё о Шоу Бизнесе

Путь к престолу

17.05.18, 11:35

Путь к престолу

Как сообщают инсайдерские источники портала The One Ring, первый сезон масштабного сериала по «Властелину колец» от Amazon сосредоточится на приключениях юного Арагорна, сыгранного Вигго Мортенсеном в трилогии Питера Джексона. Ранее сайт также поделился информацией о том, что Джексон подумывает о возможности поработать над телепроектом (или же заняться постановкой неназванного кинокомикса DC).

Сюжет телеадаптации «Властелина колец» представит новые истории из мира Средиземья, которым ранее не нашлось места на больших экранах. Действие развернётся до событий «Братства кольца» и основной трилогии. Кроме того, контракт с наследниками Дж.Р.Р. Толкина позволяет компании снимать и различные спин-оффы.

Сериал будет демонстрироваться на специальной платформе Prime Video, флагманским проектом которой сейчас является «Человек в высоком замке», за два сезона сумевший привлечь 8 миллионов зрителей и увеличить число подписчиков на 1,15 млн человек. С помощью экранизации фэнтези-цикла Толкина Amazon хотят добиться втрое больших результатов. Всего с учётом гонораров актёров, производственных затрат и спецэффектов, компания потратит на «Властелина колец» 1 миллиард долларов, причём, согласно условиям контракта с HarperCollins, New Line и Tolkien Estate, съёмки обязательно должны стартовать в течение ближайших двух лет.

Сейчас шоу находится на самой ранней стадии разработки, поэтому дата премьеры, как и имена сценаристов, режиссёров и участников каста телеверсии «Властелина колец», пока держится в тайне.



Питер Джексон выбирает между DC и сериалом «Властелин колец».06.04.2018 Amazon потратят на сериал по «Властелину колец» около миллиарда17.03.2018 Сериал по «Властелину колец» обойдётся Amazon в $500 млн. 25.02.2018 Amazon приютили сериал по «Тёмной Башне» Стивена Кинга.17.12.2017 Иэн МакКеллен о своём возвращении к роли Гэндальфа.

Как сообщают инсайдерские источники портала The One Ring, первый сезон масштабного сериала по «Властелину колец» от Amazon сосредоточится на приключениях юного Арагорна, сыгранного Вигго Мортенсеном в трилогии Питера Джексона. Ранее сайт также поделился информацией о том, что Джексон подумывает о возможности поработать над телепроектом (или же заняться постановкой неназванного кинокомикса DC). Сюжет телеадаптации «Властелина колец» представит новые истории из мира Средиземья, которым ранее не нашлось места на больших экранах. Действие развернётся до событий «Братства кольца» и основной трилогии. Кроме того, контракт с наследниками Дж.Р.Р. Толкина позволяет компании снимать и различные спин-оффы. Сериал будет демонстрироваться на специальной платформе Prime Video, флагманским проектом которой сейчас является «Человек в высоком замке», за два сезона сумевший привлечь 8 миллионов зрителей и увеличить число подписчиков на 1,15 млн человек. С помощью экранизации фэнтези-цикла Толкина Amazon хотят добиться втрое больших результатов. Всего с учётом гонораров актёров, производственных затрат и спецэффектов, компания потратит на «Властелина колец» 1 миллиард долларов, причём, согласно условиям контракта с HarperCollins, New Line и Tolkien Estate, съёмки обязательно должны стартовать в течение ближайших двух лет. Сейчас шоу находится на самой ранней стадии разработки, поэтому дата премьеры, как и имена сценаристов, режиссёров и участников каста телеверсии «Властелина колец», пока держится в тайне. Питер Джексон выбирает между DC и сериалом «Властелин колец».06.04.2018 Amazon потратят на сериал по «Властелину колец» около миллиарда17.03.2018 Сериал по «Властелину колец» обойдётся Amazon в $500 млн. 25.02.2018 Amazon приютили сериал по «Тёмной Башне» Стивена Кинга.17.12.2017 Иэн МакКеллен о своём возвращении к роли Гэндальфа.

Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0




Львиный аппетит
17.03.18, 11:00
Решение маэстро
11.05.18, 13:00
Ответ «Престолам»
06.04.18, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Газманова -
Смотреть фото Биография Олега Газманова Олег Газманов – советский и российский певец, музыкант и композитор, подаривший миру бессмертные хиты «Эскадрон», «Есаул», «Морячка», «Офицеры» и десятки других композиций, полных неподдельного патриотизма и проникновенной лирики. → Олег Михайлович  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика