Том Холланд хочет сняться в экранизации видеоигры "Джек и Декстер" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Холланд хочет сняться в экранизации видеоигры "Джек и Декстер" - «Новости кино»

07.02.22, 15:03

Том Холланд хочет сняться в экранизации видеоигры "Джек и Декстер" - «Новости кино»



Том Холланд, исполняющий одну из главных ролей в предстоящей киноадаптации популярной серии видеоигр "Анчартед: На картах не значится", хотел бы сняться в экранизации еще одной видеоигры компании Naughty Dog. В интервью GameSpot актер признался, что его мечтой является адаптация серии трехмерных игр "Jak and Daxter". Холланд видит себя в роли Джека, а производство, по его мнению, надо поручить студии A24, для того, чтобы фильм был более мрачным и непредсказуемым.

"Я хотел бы сняться в фильме о Джеке и Декстере, в котором я бы сыграл Джека. Но снимать должна студия A24, чтобы получилось необычно и, типа, мрачно.. Да, я бы снялся в по-настоящему необычной игровой версии "Джека и Декстера"", - в частности сказал Холланд.

Премьера приключенческого фильма "Анчартед: На картах не значится" режиссера Рубена Фляйшера состоится 10 февраля 2022 года. В нем искатель приключений Натан Дрейк (Холланд) и Виктор "Салли" Салливан (Марк Уолберг) объединяют усилия в поисках сокровищ Фернана Магеллана, потерянное им 500 лет назад.

Помимо "Анчартед: На картах не значится" HBO снимает игровой сериал "Одни из нас", основанный на одноименной игре Naughty Dog.

Андрей ВоронцовИсточник: Twitter

Том Холланд, исполняющий одну из главных ролей в предстоящей киноадаптации популярной серии видеоигр "Анчартед: На картах не значится", хотел бы сняться в экранизации еще одной видеоигры компании Naughty Dog. В интервью GameSpot актер признался, что его мечтой является адаптация серии трехмерных игр "Jak and Daxter". Холланд видит себя в роли Джека, а производство, по его мнению, надо поручить студии A24, для того, чтобы фильм был более мрачным и непредсказуемым. "Я хотел бы сняться в фильме о Джеке и Декстере, в котором я бы сыграл Джека. Но снимать должна студия A24, чтобы получилось необычно и, типа, мрачно Да, я бы снялся в по-настоящему необычной игровой версии "Джека и Декстера"", - в частности сказал Холланд. Премьера приключенческого фильма "Анчартед: На картах не значится" режиссера Рубена Фляйшера состоится 10 февраля 2022 года. В нем искатель приключений Натан Дрейк (Холланд) и Виктор "Салли" Салливан (Марк Уолберг) объединяют усилия в поисках сокровищ Фернана Магеллана, потерянное им 500 лет назад. Помимо "Анчартед: На картах не значится" HBO снимает игровой сериал "Одни из нас", основанный на одноименной игре Naughty Dog.Андрей ВоронцовИсточник: Twitter

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0




"Анчартед: На картах не значится" стартует
20.02.22, 10:12
Дэн Трахтенберг покинул режиссёрское кресло
24.08.19, 16:00
А если найду? Заслуживает ли «Анчартед: На
28.02.22, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика