У фильма "Белые люди не умеют прыгать" будет новая версия - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

У фильма "Белые люди не умеют прыгать" будет новая версия - «Новости кино»

03.03.22, 23:55

У фильма "Белые люди не умеют прыгать" будет новая версия - «Новости кино»

Американский рэпер Джек Харлоу собирается дебютировать в качестве актера в новой версии спортивной драмы "Белые люди не умеют прыгать". Создатель музыкальных видео Калматик, назначен постановщиком, а в основе ремейка окажется сценарий Кении Баррис и Дуга Холла.

Напомним, что фильм "Белые люди не умеют прыгать" режиссера Рона Шелтона вышел в 1992 году. Проект дал старт большой голливудской карьере Вуди Харрельсона и сделал Уэсли Снайпса еще большей звездой, чем он уже был к тому времени. Фильм рассказывает о двух уличных баскетболистах, которые сначала соперничают, а затем объединяются, чтобы добиться общей цели. Лента оказалась очень успешна в прокате: ее сборы превысили 90 миллионов долларов.

Утверждается, что Харлоу досталась роль, которую сыграл Харрельсон, и обстоятельства, при которых он получил главную роль, являются исключительными. Источники отмечают, что произошло это после первой же кинопробы, так как он сразу же завоевав расположение режиссеров и продюсеров.

Сроки работ над новой версией пока не уточняются. Появится ли кто-то из звезд первой версии, также неизвестно.

Андрей ВоронцовИсточник: Deadline

Автор: Carter

Белые люди не умеют прыгать (1992) - Трейлеры
23.07.17, 07:53