Режиссер "Синей бездны" перезапустит "Обитель зла" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер "Синей бездны" перезапустит "Обитель зла" - «Новости кино»

06.12.18, 12:14

Режиссер "Синей бездны" перезапустит "Обитель зла" - «Новости кино»

Киностудия Constantin Film определилась с кандидатурой режиссера, которому будет поручено перезапустить популярную франшизу "Обитель зла". Как сообщает издание Variety, им станет Йоханнес Робертс, создатель нашумевшей в свое время подводной драмы о противостоянии с акулами, которая в российском прокате демонстрировалась под названием "Синяя бездна".

Робертс также подготовит сценарий новой версии. Ожидается, что съемки с полностью обновленным актерским составом стартуют уже в первой половине 2019 года.

Напомним, что серия фильмов "Обитель зла" была основана на одноименной игре, вышедшей в 1996 году и быстро завоевавшей статус культовой у поклонников шутеров.. В общей сложности было выпущено шесть экранизаций, первая из которых представлена зрителям в 2002 году, а последняя - в 2016 году. Режиссером выступал Пол В.С. Андерсон, а исполнительницей главной роли - супруга постановщика Милла Йовович.

Серия была успешна в прокате, ее совокупные сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Шестой фильм заработал 312 миллионов долларов при бюджете всего в 40 миллионов долларов. Половину из этой суммы фильму удалось собрать в Китае.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Киностудия Constantin Film определилась с кандидатурой режиссера, которому будет поручено перезапустить популярную франшизу "Обитель зла". Как сообщает издание Variety, им станет Йоханнес Робертс, создатель нашумевшей в свое время подводной драмы о противостоянии с акулами, которая в российском прокате демонстрировалась под названием "Синяя бездна". Робертс также подготовит сценарий новой версии. Ожидается, что съемки с полностью обновленным актерским составом стартуют уже в первой половине 2019 года. Напомним, что серия фильмов "Обитель зла" была основана на одноименной игре, вышедшей в 1996 году и быстро завоевавшей статус культовой у поклонников шутеров В общей сложности было выпущено шесть экранизаций, первая из которых представлена зрителям в 2002 году, а последняя - в 2016 году. Режиссером выступал Пол В.С. Андерсон, а исполнительницей главной роли - супруга постановщика Милла Йовович. Серия была успешна в прокате, ее совокупные сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Шестой фильм заработал 312 миллионов долларов при бюджете всего в 40 миллионов долларов. Половину из этой суммы фильму удалось собрать в Китае.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Новую «Обитель зла» поставит режиссёр «Синей
07.12.18, 20:00
Милла Йовович снимется в экранизации игры о
15.05.18, 09:11
Netflix готовит сериал по франшизе «Обитель
25.01.19, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика