Джейсон Момоа уточнил свою роль в "Форсаже 10" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейсон Момоа уточнил свою роль в "Форсаже 10" - «Новости кино»

03.03.22, 18:31

Джейсон Момоа уточнил свою роль в "Форсаже 10" - «Новости кино»



Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа подтвердил свое участие в съемках приключенческого боевика "Форсаж 10" и уточнил, что ему досталась роль злодея.

"Это очень весело, я играю плохого парня, чего у меня давно не было. Теперь я буду плохим мальчиком. Такой очень яркий плохой мальчик. Немного щегольства им не помешает", - прокомментировал он. Отметим, что Момоа сделал себе имя, играя более героические роли.

Съемки финальной дилогии должны начаться уже весной 2022 года. В режиссерском кресле вновь окажется Джастин Лин, снимавший самые успешные эпизоды "Форсажа". Ранее Вин Дизель утверждал, что одной из локаций станет британская столица, но действие будет происходить в разных странах.

Дизель ранее предлагал вернуться во франшизу Дуэйну Джонсону, но тот отказался. "Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций", - ответил Джонсон.

"Форсаж 10" будет представлен зрителям весной 2023 года.

Андрей ВоронцовИсточник: E! Online

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа подтвердил свое участие в съемках приключенческого боевика "Форсаж 10" и уточнил, что ему досталась роль злодея. "Это очень весело, я играю плохого парня, чего у меня давно не было. Теперь я буду плохим мальчиком. Такой очень яркий плохой мальчик. Немного щегольства им не помешает", - прокомментировал он. Отметим, что Момоа сделал себе имя, играя более героические роли. Съемки финальной дилогии должны начаться уже весной 2022 года. В режиссерском кресле вновь окажется Джастин Лин, снимавший самые успешные эпизоды "Форсажа". Ранее Вин Дизель утверждал, что одной из локаций станет британская столица, но действие будет происходить в разных странах. Дизель ранее предлагал вернуться во франшизу Дуэйну Джонсону, но тот отказался. "Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций", - ответил Джонсон. "Форсаж 10" будет представлен зрителям весной 2023 года.Андрей ВоронцовИсточник: E! Online

Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0




Джейсон Момоа сыграет в "Форсаже 10" -
28.01.22, 21:12
Джейсон Момоа заразился коронавирусом на
28.10.21, 20:59
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста сыграют в
24.08.21, 22:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нонны Гришаевой -
Смотреть все фото Биография Нонны Гришаевой Нонна Валентиновна Гришаева может вправе гордиться своими родственниками. Ее прапрадедушка и прапрабабушки пели в Ла Скала. Еще один прадед был профессором Новороссийского университета и переписывался с самим Немировичем-Данченко. Росла маленькая Нонна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика