Джейсон Момоа и Дэйв Батиста сыграют в полицейском боевике - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Джейсон Момоа и Дэйв Батиста сыграют в полицейском боевике - «Новости кино»

24.08.21, 22:06

Джейсон Момоа и Дэйв Батиста сыграют в полицейском боевике - «Новости кино»



Известные голливудские актеры Джейсон Момоа и Дэйв Батиста смогли реализовать свою общую мечту - сняться в полицейском боевике. О запуске такого проекта в производство рассказал Момоа, принявший участие в программе The Late Late Show.

"Он написал мне буквально четыре дня назад: "Нам нужно создать фильм о приятелях-полицейских. Мы любим друг друга. Мы вместе в "Смотри" и "Дюне".’ И я сказал: "Безусловно". Тогда он предложил: "Давай сделаем это на Гавайях". И я ответил: "Давайте сделаем это. У меня есть идея. И вот теперь старт дан. Мы делаем это", - прокомментировал Момоа.

На вопрос о том, на какую аудиторию будет рассчитан этот проект, и каковы детали сюжета, актер отметил: "Дейв любит носить кроссовки. Я люблю носить шорты. И мы оба без рубашек. Он будет ворчливым, а я буду очаровательной. Бац. Так что фильм сам себя продает, братан. У меня есть волосы. У него нет волос. Мы охватываем всю демографию". Сроки реализации этого проекта пока не уточняются.

Напомним, что фантастический фильм "Дюна" с участием обоих актеров будет представлен зрителям в сентябре 2021 года. Он выйдет одновременно в прокат и стриминг HBO Max без дополнительной оплаты.

Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Известные голливудские актеры Джейсон Момоа и Дэйв Батиста смогли реализовать свою общую мечту - сняться в полицейском боевике. О запуске такого проекта в производство рассказал Момоа, принявший участие в программе The Late Late Show. "Он написал мне буквально четыре дня назад: "Нам нужно создать фильм о приятелях-полицейских. Мы любим друг друга. Мы вместе в "Смотри" и "Дюне".’ И я сказал: "Безусловно". Тогда он предложил: "Давай сделаем это на Гавайях". И я ответил: "Давайте сделаем это. У меня есть идея. И вот теперь старт дан. Мы делаем это", - прокомментировал Момоа. На вопрос о том, на какую аудиторию будет рассчитан этот проект, и каковы детали сюжета, актер отметил: "Дейв любит носить кроссовки. Я люблю носить шорты. И мы оба без рубашек. Он будет ворчливым, а я буду очаровательной. Бац. Так что фильм сам себя продает, братан. У меня есть волосы. У него нет волос. Мы охватываем всю демографию". Сроки реализации этого проекта пока не уточняются. Напомним, что фантастический фильм "Дюна" с участием обоих актеров будет представлен зрителям в сентябре 2021 года. Он выйдет одновременно в прокат и стриминг HBO Max без дополнительной оплаты.Андрей ВоронцовИсточник: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0




Джейсон Момоа: "Если я подстригусь, жена
24.12.18, 12:15
Джейсон Момоа уточнил свою роль в "Форсаже
03.03.22, 18:31
Джейсон Момоа в новой фотосессии для
24.04.24, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Василий Поспелов - Биография
Василий Поспелов: биография Василий Поспелов - актер российского кинематографа, в 2016 принял участие в съемках телесериала «Филфак», премьера ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-02-2018, 17:55
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика