Дарья Фекленко завершила съемки мелодрамы «По тонкому льду» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Фекленко завершила съемки мелодрамы «По тонкому льду» - «Новости кино»

08.04.22, 11:30




Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Дарьи Фекленко
Дарья Фекленко завершила съемки мелодрамы «По тонкому льду» - «Новости кино»
«По тонкому льду» с Ириной Шеяновой
, Михаилом Гудошниковым
и Андреем Горбачёвым
в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний».

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
«Мы хотели показать ту истинную любовь, которая способна на все, во имя которой можно выдержать любые лишения. Но в трудных жизненных обстоятельствах нельзя терять доброту и человечность. Для Вероники, моего персонажа, как и для меня, это — самое важное», — рассказала Ирина Шеянова.
По сюжету Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень. Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах. Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнает своего возлюбленного Андрея. Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, героиня понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
По словам Михаила Гудошникова, «в жизни Андрея, моего персонажа, произойдет событие, разделившее его жизнь на "до" и "после". Мне было интересно и необычно переживать судьбу одного человека в разных образах, под разными углами. Посмотрев наш фильм, каждый зритель, я уверен, задумается над тем, как сам поступил бы в подобной ситуации. На мой взгляд, нужно всегда оставаться честным с самим собой, несмотря ни на что».
За производство сериала отвечает «Кинокомпания АРС». Продюсерская команда состоит из генеральных продюсеров Марины Хрипуновой
, Ирины Босовой
, продюсеров Дмитрия Астрахана
, Ильи Макарова
, Ирины Путятиной
, Александры Виноградовой и исполнительного продюсера Евгения Альшица
. За сценарий отвечает Галина Сальгарелли
, за музыку — композитор Глеб Белкин
, а за визуальную составляющую — оператор Виктор Гончар
, художник-постановщик Сергей Агейчик, художник по костюмам Анастасия Павлишина и художник по гриму Елена Саенко.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
«Наш проект о том, что сколь бы искусной и изощрённой ни была "ложь во спасение", правда все равно побеждает. Может быть не сразу, спустя какое-то время, но нет ничего ценнее ее и дороже», — говорит Андрей Горбачёв.
Компанию вышеназванным актерам составили сама режиссер, Николина Калиберда
, Дмитрий Давидович
, Татьяна Бовкалова
и Алексей Ерошевич
. Премьера мини-сериала состоится на «Dомашнем».

Завершились съемки четырехсерийной мелодрамы Дарьи Фекленко «По тонкому льду» с Ириной Шеяновой , Михаилом Гудошниковым и Андреем Горбачёвым в главных ролях, сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний». фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» «Мы хотели показать ту истинную любовь, которая способна на все, во имя которой можно выдержать любые лишения. Но в трудных жизненных обстоятельствах нельзя терять доброту и человечность. Для Вероники, моего персонажа, как и для меня, это — самое важное», — рассказала Ирина Шеянова. По сюжету Вероника ведет размеренную жизнь вместе с мужем и маленьким сыном. Отношения с Кириллом складываются, мягко говоря, не очень. Она вышла за него ради сына, который считает Кирилла своим отцом. Но настоящий отец мальчика погиб несколько лет назад при странных обстоятельствах. Неожиданно в герое телерепортажа из далекого уральского села она узнает своего возлюбленного Андрея. Мужчина потерял память и совсем не помнит свою прошлую жизнь. Вероника решает в память об их былых чувствах помочь Андрею выяснить, что с ним произошло на самом деле. Шаг за шагом, восстанавливая цепочку событий, героиня понимает, что «смерть» Андрея была кем-то спланирована. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По словам Михаила Гудошникова, «в жизни Андрея, моего персонажа, произойдет событие, разделившее его жизнь на "до" и "после". Мне было интересно и необычно переживать судьбу одного человека в разных образах, под разными углами. Посмотрев наш фильм, каждый зритель, я уверен, задумается над тем, как сам поступил бы в подобной ситуации. На мой взгляд, нужно всегда оставаться честным с самим собой, несмотря ни на что». За производство сериала отвечает «Кинокомпания АРС». Продюсерская команда состоит из генеральных продюсеров Марины Хрипуновой , Ирины Босовой , продюсеров Дмитрия Астрахана , Ильи Макарова , Ирины Путятиной , Александры Виноградовой и исполнительного продюсера Евгения Альшица . За сценарий отвечает Галина Сальгарелли , за музыку — композитор Глеб Белкин , а за визуальную составляющую — оператор Виктор Гончар , художник-постановщик Сергей Агейчик, художник по костюмам Анастасия Павлишина и художник по гриму Елена Саенко. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» «Наш проект о том, что сколь бы искусной и изощрённой ни была "ложь во спасение", правда все равно побеждает. Может быть не сразу, спустя какое-то время, но нет ничего ценнее ее и дороже», — говорит Андрей Горбачёв. Компанию вышеназванным актерам составили сама режиссер, Николина Калиберда , Дмитрий Давидович , Татьяна Бовкалова и Алексей Ерошевич . Премьера мини-сериала состоится на «Dомашнем».

Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0




Любовь Баханкова научит любить Светлану
15.01.19, 14:00
Завершились съёмки «Пропасти между нами» -
17.06.19, 20:00
Дмитрий Паламарчук и Мария Шумакова войдут
08.10.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Децл (Кирилл Толмацкий)
Биография Децла - Кирилла Толмацкого Децл – это один из первых российских исполнителей, по-настоящему открывший стиль «рэп» широкой аудитории россиян. В начале двухтысячных он находился на пике популярности. Его треки звучали на всех дискотеках, а знаменитые дреды стали модным трендом для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика