Завершились съёмки «Пропасти между нами» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съёмки «Пропасти между нами» - «Рецензии»

17.06.19, 20:00



В Санкт-Петербурге завершились съемки четырёхсерийной остросюжетной мелодрамы «Пропасть между нами» с Алексеем Матошиным
Завершились съёмки «Пропасти между нами» - «Рецензии»
, Натальей Тереховой
, Игорем Ботвиным
и Еленой Купрашевич
в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний».

фото: Пресс-служба телеканала «Dомашний»
По сюжету у Нади (Терехова) была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды всё рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с её же лучшей подругой Ларисой. Валерий и Надя поссорились на пути домой в автомобиле, и он сбил молодую женщину. Пострадавшая скончалась на месте. Надя понимала, что с ней детей ждёт жизнь впроголодь, и решилась на отчаянный шаг ради них – взяла вину Валерия на себя и села в тюрьму. Когда вышла, оказалось, что муж давно живеёт с Ларисой, а дети почти забыли маму. В безуспешных попытках найти работу Надя устраивается в фирму бизнесмена Михаила (Матошин), который оказывается мужем той самой погибшей женщины. Не зная об этом, героиня замечает, что Михаил проявляет к ней не только рабочий интерес.Михаил тоже не подозревает, кто работает у него бухгалтером.
По словам Натальи Тереховой, для неё «это фильм о материнской любви. Моя героиня идёт на очень серьёзный шаг, ломает свою жизнь ради детей. Не знаю, смогла бы я решиться на такой сильный поступок – разлуку с ними. Каждый раз я представляла, что было бы, если всё это произошло с моими детьми, и слёзы сами лились рекой. Моя героиня очень сильный внутренне человек, для меня эта роль – настоящий вызов, работа на пределе своих психофизических возможностей».

фото: Пресс-служба телеканала «Dомашний»
«Играть негодяя гораздо легче, чем положительного героя. Не скажу, что мой герой такой уж хороший, но роль непростая. Тем более, что в сюжете есть и любовь. Мой герой влюбился в женщину, которую считает убийцей своей жены. И у него сильный внутренний конфликт между чувством и долгом. Как он разрешится? Увидим очень скоро», – рассказал о своём персонаже Алексей Матошин.
«Наша картина о том, что любая ошибка семейного мужчины способна разрушить его жизнь. А женщина всегда может дать ему второй шанс. В этом фильме есть всё – любовь, беда, трогательная материнская забота и даже юмору место нашлось. Мы ориентировались на лучшие голливудские мелодрамы и уверены – зрителям наша история будет очень интересна», – заявил режиссёр Михаил Кабанов
.

В Санкт-Петербурге завершились съемки четырёхсерийной остросюжетной мелодрамы «Пропасть между нами» с Алексеем Матошиным , Натальей Тереховой , Игорем Ботвиным и Еленой Купрашевич в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Dомашний». фото: Пресс-служба телеканала «Dомашний» По сюжету у Нади (Терехова) была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды всё рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с её же лучшей подругой Ларисой. Валерий и Надя поссорились на пути домой в автомобиле, и он сбил молодую женщину. Пострадавшая скончалась на месте. Надя понимала, что с ней детей ждёт жизнь впроголодь, и решилась на отчаянный шаг ради них – взяла вину Валерия на себя и села в тюрьму. Когда вышла, оказалось, что муж давно живеёт с Ларисой, а дети почти забыли маму. В безуспешных попытках найти работу Надя устраивается в фирму бизнесмена Михаила (Матошин), который оказывается мужем той самой погибшей женщины. Не зная об этом, героиня замечает, что Михаил проявляет к ней не только рабочий интерес.Михаил тоже не подозревает, кто работает у него бухгалтером. По словам Натальи Тереховой, для неё «это фильм о материнской любви. Моя героиня идёт на очень серьёзный шаг, ломает свою жизнь ради детей. Не знаю, смогла бы я решиться на такой сильный поступок – разлуку с ними. Каждый раз я представляла, что было бы, если всё это произошло с моими детьми, и слёзы сами лились рекой. Моя героиня очень сильный внутренне человек, для меня эта роль – настоящий вызов, работа на пределе своих психофизических возможностей». фото: Пресс-служба телеканала «Dомашний» «Играть негодяя гораздо легче, чем положительного героя. Не скажу, что мой герой такой уж хороший, но роль непростая. Тем более, что в сюжете есть и любовь. Мой герой влюбился в женщину, которую считает убийцей своей жены. И у него сильный внутренний конфликт между чувством и долгом. Как он разрешится? Увидим очень скоро», – рассказал о своём персонаже Алексей Матошин. «Наша картина о том, что любая ошибка семейного мужчины способна разрушить его жизнь. А женщина всегда может дать ему второй шанс. В этом фильме есть всё – любовь, беда, трогательная материнская забота и даже юмору место нашлось. Мы ориентировались на лучшие голливудские мелодрамы и уверены – зрителям наша история будет очень интересна», – заявил режиссёр Михаил Кабанов .

Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0




Дмитрий Паламарчук и Мария Шумакова войдут
08.10.19, 13:00
Завершились съемки сериала «Черная лестница»
18.01.19, 15:00
Любовь Баханкова научит любить Светлану
15.01.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чак Норрис (Chuck Norris)
Смотреть все фото Биография Чака Норриса Чак Норрис – выдающийся актер и мастер восточных боевых искусств, настоящее имя которого Карлос Рэй Норрис-младший. Он родился 10 марта 1940 года в провинциальном городке Вилсон. Семья, в которой он рос вместе с двумя младшими братьями, была полунищей. Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика