Эми Адамс превратится в собаку в нео-хорроре о материнстве - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эми Адамс превратится в собаку в нео-хорроре о материнстве - «Новости кино»

19.05.22, 18:54

Эми Адамс превратится в собаку в нео-хорроре о материнстве - «Новости кино»



Компания Searchlight Pictures приобрела международные права на фильм "Ночная сучка" ("Nightbitch"), главную роль в котором сыграет шестикратная номинантка на премию "Оскар" Эми Адамс. Мариэль Хеллер ("Дневник девочки-подростка") написала сценарий и выступит в качестве постановщика экранизации нашумевшего дебютного одноименного романа Рэйчел Йодер.

Фильм, описанный как "мрачно-комический нео-хоррор", в настоящее время находится на стадии предварительного производства. Начало основных съемок запланировано на сентябрь текущего года в Лос-Анджелесе. В США "Ночная сучка" будет транслироваться на Hulu, о дополнительных планах релиза будет объявлено позже.

Согласно официальному логлайну, Адамс сыграет женщину из пригорода, "погрязшую в домашней рутине с младенцем на руках, которая ощущает, что медленно напитывается дикой, глубинной силой материнства и все отчетливее осознает, что постепенно превращается в собаку".

"От книги Рэйчел Йодер у меня перехватило дыхание, - сказала в заявлении Хеллер. - Я не испытывала такого чувства к книге с тех пор, как много лет назад прочитала "Дневник девочки-подростка". Мрачно-веселая история Рейчел о материнстве и ярости заставила меня почувствовать себя замеченной. И ее адаптация с прицелом на участие Эми Адамс было тем, что помогло мне пережить пандемию". Участие в вышедшем в 2019 году фильме Хеллер "Прекрасный день по соседству" принесло Тому Хэнксу номинацию на "Оскар".

Адамс можно будет увидеть в сиквеле "Зачарованной", "Зачарованная 2", премьера которого состоится на стриминге Disney+ в конце 2022 года.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Компания Searchlight Pictures приобрела международные права на фильм "Ночная сучка" ("Nightbitch"), главную роль в котором сыграет шестикратная номинантка на премию "Оскар" Эми Адамс. Мариэль Хеллер ("Дневник девочки-подростка") написала сценарий и выступит в качестве постановщика экранизации нашумевшего дебютного одноименного романа Рэйчел Йодер. Фильм, описанный как "мрачно-комический нео-хоррор", в настоящее время находится на стадии предварительного производства. Начало основных съемок запланировано на сентябрь текущего года в Лос-Анджелесе. В США "Ночная сучка" будет транслироваться на Hulu, о дополнительных планах релиза будет объявлено позже. Согласно официальному логлайну, Адамс сыграет женщину из пригорода, "погрязшую в домашней рутине с младенцем на руках, которая ощущает, что медленно напитывается дикой, глубинной силой материнства и все отчетливее осознает, что постепенно превращается в собаку". "От книги Рэйчел Йодер у меня перехватило дыхание, - сказала в заявлении Хеллер. - Я не испытывала такого чувства к книге с тех пор, как много лет назад прочитала "Дневник девочки-подростка". Мрачно-веселая история Рейчел о материнстве и ярости заставила меня почувствовать себя замеченной. И ее адаптация с прицелом на участие Эми Адамс было тем, что помогло мне пережить пандемию". Участие в вышедшем в 2019 году фильме Хеллер "Прекрасный день по соседству" принесло Тому Хэнксу номинацию на "Оскар". Адамс можно будет увидеть в сиквеле "Зачарованной", "Зачарованная 2", премьера которого состоится на стриминге Disney в конце 2022 года.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0




Рэйф Файнс сыграет в комедии "Аллилуйя"
03.05.18, 09:11
Сиквел «Зачарованной» с Эми Адамс всё ещё в
08.07.18, 21:00
Леонардо Ди Каприо сыграет Леонардо да Винчи
16.08.17, 10:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Жукова -
Смотреть фото Биография Сергея Жукова Мама Лилия и отец Евгений воспитывали Сергея и его младшего брата Михаила, который родился в 1983 году. В школе Сергей был отличником. Он предпочитал гуманитарные предметы, но только до того времени, как увлекся музыкой. Будущий артист стал играть в группах,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
17-10-2017, 15:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика