Кристен Белл анонсировала "Холодное сердце 3" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Кристен Белл анонсировала "Холодное сердце 3" - «Новости кино»

22.06.22, 09:24

Кристен Белл анонсировала "Холодное сердце 3" - «Новости кино»



У мультфильма "Холодное сердце" будет третья серия

Актриса Кристен Белл анонсировала создание третьей серии популярного анимационного фильма "Холодное сердце". Соответствующее объявление она сделала в программе The Tonight Show with Jimmy Fallon, отметив, что "не обладает достаточными полномочиями", чтобы говорить о таких вещах.

"Пожалуйста, имейте в виду, что я сказала "нулевые полномочия", потому что я не могу этого делать на официальном уровне. Не я здесь главная", - сказала Белл.

Напомним, что оригинальный мультфильм "Холодное сердце" был выпущен студией Disney в 2013 году и стал настоящим культурным феноменом. По сюжету Анна и ее знакомый Кристоф отправляются в смертельно опасное путешествие по заснеженным горным вершинам, чтобы попытаться разрушить заклятье, обрекшей на вечную зиму жителей их королевства. В пути им встретятся немало удивительных созданий, в том числе снеговик Олаф.

"Холодное сердце" собрало в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов, а песни из мультфильма долго оставались на вершинах различных музыкальных хит-парадов. Вторая часть была представлена зрителям в 2018 году, и казалась еще более успешной - 1,4 миллиарда долларов кассовых сборов.

Позже на стриминге Disney+ состоялась премьера многосерийного спин-оффа "Холодного сердца" под названием "Олаф представляет".


Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

У мультфильма "Холодное сердце" будет третья серия Актриса Кристен Белл анонсировала создание третьей серии популярного анимационного фильма "Холодное сердце". Соответствующее объявление она сделала в программе The Tonight Show with Jimmy Fallon, отметив, что "не обладает достаточными полномочиями", чтобы говорить о таких вещах. "Пожалуйста, имейте в виду, что я сказала "нулевые полномочия", потому что я не могу этого делать на официальном уровне. Не я здесь главная", - сказала Белл. Напомним, что оригинальный мультфильм "Холодное сердце" был выпущен студией Disney в 2013 году и стал настоящим культурным феноменом. По сюжету Анна и ее знакомый Кристоф отправляются в смертельно опасное путешествие по заснеженным горным вершинам, чтобы попытаться разрушить заклятье, обрекшей на вечную зиму жителей их королевства. В пути им встретятся немало удивительных созданий, в том числе снеговик Олаф. "Холодное сердце" собрало в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов, а песни из мультфильма долго оставались на вершинах различных музыкальных хит-парадов. Вторая часть была представлена зрителям в 2018 году, и казалась еще более успешной - 1,4 миллиарда долларов кассовых сборов. Позже на стриминге Disney состоялась премьера многосерийного спин-оффа "Холодного сердца" под названием "Олаф представляет". Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0




Премьера тизер-трейлера мультфильма
13.02.19, 18:48
СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры
26.07.17, 09:21
Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф
26.07.17, 09:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Пенн Бэджли - Биография
Пенн Бэджли: биография Пенн Бэджли – американский актер и певец. Известность пришла к молодому человеку после съемок в культовом сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика