Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" - Трейлеры

26.07.17, 09:17



Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" - Трейлеры

«Холодное сердце» — удивительное творение, в котором классические традиции студии «Walt Disney» сочетаются с новыми приятными добавками. К примеру, 3D-эффект пришелся здесь очень кстати, а кропотливая работа над анимацией принесла колоссальный успех. Кроме того, хотелось бы отметить оригинальных персонажей. Один из них - забавный и неуклюжий снеговичок Олаф, который думает, что очень любит лето. Он очень дружелюбный и жизнерадостный.
Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце"
Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" - Трейлеры

Наивный и никогда не унывающий Олаф все время попадает в забавные ситуации, а от любопытства его буквально разрывает на части! У него есть заветная мечта: главное - не растаять в самый неподходящий момент.
Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" - Трейлеры

Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце"
Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" - Трейлеры

Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце"
Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" - Трейлеры

«Холодное сердце» — удивительное творение, в котором классические традиции студии «Walt Disney» сочетаются с новыми приятными добавками. К примеру, 3D-эффект пришелся здесь очень кстати, а кропотливая работа над анимацией принесла колоссальный успех. Кроме того, хотелось бы отметить оригинальных персонажей. Один из них - забавный и неуклюжий снеговичок Олаф, который думает, что очень любит лето. Он очень дружелюбный и жизнерадостный. Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" Наивный и никогда не унывающий Олаф все время попадает в забавные ситуации, а от любопытства его буквально разрывает на части! У него есть заветная мечта: главное - не растаять в самый неподходящий момент. Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце" Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф "Холодное сердце"

Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0




Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф
08.08.17, 09:15
СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры
26.07.17, 09:21
Олаф раскроет «Тайну Коко»
12.11.17, 08:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джиган фото, биография,
Биография Джигана Хип-хоп и спорт Джиган родился в городе Одесса. Его настоящее имя Денис Александрович Устименко-Вейнштеин. В 9 лет увлекся Hip-Hop культурой и записал первые треки в составе реп-группы из ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
13-01-2018, 19:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика