СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры

26.07.17, 09:21



СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры

Забавный снеговик - герой мультфильма, который вышел на экраны в декабре ("Холодное сердце"), сейчас же про этого смешного снеговичка есть маленький смешной мультик.
СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце")
СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры

Сделан из шерсти. не является игрушкой для детей.
СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры

Голова и тело крутятся.
СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры

СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце")
СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") - Трейлеры

Если о чём-то и хочется в первую очередь писать в отношении мультика «Холодное сердце», так это снеговик Олаф — милейшее и безобиднейшее существо, под очарование которого неизбежно подпадут все зрители фильма. Случайно слепленный девочками снеговичок мечтает только о том, чтобы позагорать наконец-то под жарким летним солнцем и не терпеть этот опостылевший мороз. Фигура трагикомичная, даже философская — и в то же время самый «живой» герой «Холодного сердца». Игрушки, изображающие этого персонажа, уже можно увидеть в интернете.

Забавный снеговик - герой мультфильма, который вышел на экраны в декабре ("Холодное сердце"), сейчас же про этого смешного снеговичка есть маленький смешной мультик. СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") Сделан из шерсти. не является игрушкой для детей. Голова и тело крутятся. СНЕГОВИК Олаф ("Холодное сердце") Если о чём-то и хочется в первую очередь писать в отношении мультика «Холодное сердце», так это снеговик Олаф — милейшее и безобиднейшее существо, под очарование которого неизбежно подпадут все зрители фильма. Случайно слепленный девочками снеговичок мечтает только о том, чтобы позагорать наконец-то под жарким летним солнцем и не терпеть этот опостылевший мороз. Фигура трагикомичная, даже философская — и в то же время самый «живой» герой «Холодного сердца». Игрушки, изображающие этого персонажа, уже можно увидеть в интернете.

Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0




Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф
26.07.17, 09:17
Снеговик Олаф - один из персонажей м/ф
08.08.17, 09:15
Премьера тизер-трейлера мультфильма
13.02.19, 18:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эбигейл Спенсер - Биография
Эбигейл Спенсер: биография Согласно статистике, 70% актеров и актрис кино начинали собственную карьеру с ролей в сериалах. Кому-то ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика