Гавриила Гордеева назначили на должность продюсера по оригинальному контенту Okko - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

22.07.22, 11:30

Гавриил Гордеев

фото: domkino.tv
Джаник Файзиев

Гавриил Гордеев займет пост продюсера по оригинальному контенту Okko — в его обязанности входит продюсирование оригинальных российских проектов. Ранее он числился советником генерального директора, уточняет пресс-служба платформы. Кроме того, на должность заместителя генерального директора назначена Эльвира Дмитриевская , она будет отвечать за контентную стратегию видеосервиса и закупки контента. Ранее Дмитриевская курировала лицензирование контента в качестве директора по контенту Okko. фото: domkino.tv Джаник Файзиев , занимавший должность генерального продюсера Okko с 2021 года, принял решение покинуть компанию, чтобы сосредоточиться на продюсировании собственных фильмов и сериалов. Все запущенные им до настоящего времени проекты будут своевременно представлены в онлайн-кинотеатре. Okko также рассчитывает показать новый контент, созданный Файзиевым как независимым продюсером. «Наше сотрудничество с Okko было плодотворным – мы запустили много ярких проектов и выстроили чёткую работу со всеми ключевыми студиями, что позволило сервису стать контентным лидером рынка. Уверен, на этом наше партнерство с Okko не закончится», — прокомментировал Джаник Файзиев.

Автор: Елена

Российский контент приносит
27.10.17, 13:35
Вячеслав Муругов возглавит «НМГ Студию» -