«Мы будем город читать»: мальчишки мастерят скейтборд в отрывке из фильма «Асфальтовое солнце» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

29.07.22, 11:30

Жизнь под чужим солнцем»). В нём главные герои мастерят скейтборд.

Ведущие роли в картине исполнили Артем Фадеев
, Полина Агуреева
, Олег Ягодин
, Давид Мелконян
, Анфиса Кафтанова
, Василина Маковцева
, Алина Бабак
, Александр Бодров
, Александр Кудренко
и другие.

Рецензия на фильм «Асфальтовое солнце»

В российский прокат фильм «Асфальтовое солнце» вышел 28 июля.

Кино-Театр.Ру представляет эксклюзивный фрагмент молодёжной комедийной мелодрамы «Асфальтовое солнце» режиссёра Ильи Хотиненко («Жизнь под чужим солнцем»). В нём главные герои мастерят скейтборд. Артему Белову 15 лет. Тот самый возраст, когда еще вчера ты был ребенком, а сегодня — не взрослый, но и не маленький. Именно в это последнее лето детства на Артема сваливается сразу все: предательство отца, первая любовь, которая смотрит на другого, дружба навек и ссора навек же. У Артема остается один крепкий якорь, одна отдушина — роликовая доска. Так в 1980-е гг. называли скейтборд, о котором только-только начали узнавать советские подростки. И Артему во чтобы то ни стало нужно победить в опасных уличных соревнованиях. Ведущие роли в картине исполнили Артем Фадеев , Полина Агуреева , Олег Ягодин , Давид Мелконян , Анфиса Кафтанова , Василина Маковцева , Алина Бабак , Александр Бодров , Александр Кудренко и другие. Читать Рецензия на фильм «Асфальтовое солнце» В российский прокат фильм «Асфальтовое солнце» вышел 28 июля.

Автор: Аза

Лето, любовь и роликовая доска в трейлере
13.07.22, 11:30
Ховерборд Марти Макфлая - Трейлеры