Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (15.07-31.07.2022) - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (15.07-31.07.2022) - «Новости кино»

01.08.22, 07:48

Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (15.07-31.07.2022) - «Новости кино»


Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена, а в фильме "Добыча" зрители познакомятся с новым Хищником

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям подборку самых интересных новостей за прошедшую неделю (25.07-31.07.2022), а также новинки фильмов и сериалов.



Зрителям рекомендовали дождаться титров фильма "Добыча"


В фантастическом фильме "Добыча" не будет сцен после финальных титров, как это уже стало привычным для экранизаций комиксов. Однако режиссер Дэн Трактенберг все же посоветовал поклонникам франшизы "Хищник" сосредоточить внимание на титрах. Он не стал вдаваться в подробности, лишь сказал, что в них может быть намек на возможное развитие истории, которая происходила в начала XVIII века, когда Хищник, как утверждает постановщик, впервые прибыл на Землю. Означает ли это, что у создателей фильма "Добыча" уже есть конкретные планы, а возможно, и сценарий сиквела, пока неизвестно. Остается лишь дождаться премьеры "Добычи", которая намечена на 5 августа.



Любители кино с нетерпением ждут возвращения Черной Пантеры


О том, что события в делекой-далекой стране Ваканде все еще очень интересуют массового зрителя свидетельствует огромная популярность первого полноценного трейлера фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда". Всего за сути с момент выпуска его посмотрели более 172 миллионов раз, то есть они стал одним из самых востребованных в истории экранизаций комиксов Marvel. Как минимум, такое внимание будет означать впечатляющие кассовые сборы, а вот сможет ли сиквел "Черной Пантеры" повторить финансовый результат первой части, покажет время. Фильм "Черная Пантера 2" заявлен в прокат на ноябрь 2023 года, поэтому есть еще время подготовиться, пересмотрев оригинал. Пока очевидно лишь, что, к сожалению, Чэдвика Боузмана в продолжении уже не будет.



Новый совместный фильм Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо отложен


Тем, кто хотел насладиться новым совместным проектом одного из самых успешных дуэтов в истории американского кино - Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо - придется запастись терпением. Детективная драма "Убийцы лунного цветка", съемки которой давно завершились, не выйдет в 2022 году. Официальная причина не называется, но, вероятнее всего, речь идет об одной особенности Скорсезе, как режиссера. Его процесс монтажа всегда очень продолжителен по голливудским меркам, и он просто не успевает подготовить картину к ближайшему наградному сезону. А именно на награды будет нацеливаться компания Apple, которая вложила в фильм "Убийцы лунного цветка" около 200 миллионов долларов. Вполне вероятно, что теперь премьера состоится во время Каннского кинофестиваля.



Вирус помешал Джорджу Мартину посетить премьеру сериала "Дом дракона"


Писатель Джордж Р.Р. Мартин, который никак не может дописать книги, по мотивам которых, снят давно завершившийся сериал "Игра престолов", не уберегся от коронавируса. И это при том, что, по его собственному признанию, он принимал все мыслимые меры предосторожности, в том числе и на фестивале Comic-con в Сан-Диего, где действовали очень жесткие протоколы безопасности. Тем не менее, после посещения мероприятия автор заразился COVID-19 и оказался в изоляции в отеле. Что, естественно, его не обрадовало, так как он планировал посетить премьеру нового сериала "Дом дракона", рассказывающего о событиях произошедших задолго до того, что видели зрители в "Игре престолов". Остается надеяться, что вынужденное заточение он использует с пользой не только для здоровья, но и для своих незавершенных произведений.



Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена


Новобрачный Бен Аффлек, наконец взявший в жены Дженнифер Лопез, готов осчастливить не только супругу, но и своих поклонников, сожалеющих о крахе основанной на комиксах DC киновселенной Зака Снайдера. Актер вновь сыграет роль Бэтмена в фильме "Аквамен 2". Об этом поспешил рассказать потенциальным зрителям исполнитель роли царя Атлантиды Джейсон Момоа. Он не уточнил, сколь значительно будет участие Бена Аффлека, но, скорее всего, речь идет об эпизодическом появлении, для демонстрации взаимосвязи экранизаций. Фильм "Аквамен 2" будет представлен зрителям 17 марта 2023 года. И в нем даже найдется место проштрафившейся Эмбер Херд, которую Джонни Депп все же уличил в клевете и выиграл у нее в суде значительную сумму.


Новинки кино


"Проклятие Артура" (30.07.2022) - Когда-то давным-давно французский режиссер и сценарист Люк Бессон сочинил сказку "Артур и минипуты", которую сам же и экранизировал. Ничего хорошего из этого не вышло: фильм провалился, и его крах стал концом студии Бессона. Тем не менее, франшиза продолжает существовать, и теперь пришло время фильма о фильме. В центре сюжета молодой человек, который хочет провести время в доме, где снималась оригинальная лента. Естественно, для главного героя и его друзей приключение закончится не очень хорошо.








"Черная гора" (30.07. 2022) - Российский ответ многочисленным американским фильмам со сходным сюжетом, который описывается фразой "молодежь куда-то приехала, чтобы классно провести время, а потом их всех убили". Пятеро студентов и студенток отправляются в санаторий в Карельских лесах. В группе, как водится, кто-то кого-то любит, а кто-то кого-то совсем напротив. А тут еще и местный кочегар, когда-то отчисленный из этого же института, вмешивается в вечеринку. Он мнит себя потомком карельских шаманов и устраивает кровавый обряд. Но результат удивил и ужаснул не только его.









Новинки сериалов


"Курорт" (28.07.2022) - Детективный сериал, состоящий из восьми эпизодов. Две главные герои Эмма и Ноа решают отправиться на удаленный курорт, чтобы отпраздновать очередной юбилей совместной жизни. Там они случайно находят телефон молодого человека, пропавшего вместе со своей подругой в этой местности 15 лет назад. Это кажется забавным приключением и пара решает заняться самостоятельным расследованием обстоятельств произошедшего. Как водится в таких случаях, через какое-то время они оба горько пожалеют, что ввязались в эту историю. Сценарий проекта подготовил создатель сериала "Мистер Робот" Сэм Эсмейл.








"Газетчицы" (29.07.2022) - Фантастический сериал, в основе которого одноименная серия комиксов Брайана К. Вона и Клиффа Чианга. После Хэллоуина в 1988 года четыре юные героини разносят газеты и невольно оказываются втянутыми в конфликт двух враждующих группировок путешественников во времени. Выбор у девушек невелик - отправиться в свое путешествие, которое, как они полагают, спасет мир. По закона жанра, им предстоит встретиться с разными версиями самих себя и принять решения, который повлияют не только на весь пространственно-временной континуум, но и на их жизнь. А что может быть важнее, чем судьба девушки.







Андрей Воронцов

Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена, а в фильме "Добыча" зрители познакомятся с новым Хищником Издание "Новости кино" предлагает своим читателям подборку самых интересных новостей за прошедшую неделю (25.07-31.07.2022), а также новинки фильмов и сериалов. Зрителям рекомендовали дождаться титров фильма "Добыча" В фантастическом фильме "Добыча" не будет сцен после финальных титров, как это уже стало привычным для экранизаций комиксов. Однако режиссер Дэн Трактенберг все же посоветовал поклонникам франшизы "Хищник" сосредоточить внимание на титрах. Он не стал вдаваться в подробности, лишь сказал, что в них может быть намек на возможное развитие истории, которая происходила в начала XVIII века, когда Хищник, как утверждает постановщик, впервые прибыл на Землю. Означает ли это, что у создателей фильма "Добыча" уже есть конкретные планы, а возможно, и сценарий сиквела, пока неизвестно. Остается лишь дождаться премьеры "Добычи", которая намечена на 5 августа. Любители кино с нетерпением ждут возвращения Черной Пантеры О том, что события в делекой-далекой стране Ваканде все еще очень интересуют массового зрителя свидетельствует огромная популярность первого полноценного трейлера фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда". Всего за сути с момент выпуска его посмотрели более 172 миллионов раз, то есть они стал одним из самых востребованных в истории экранизаций комиксов Marvel. Как минимум, такое внимание будет означать впечатляющие кассовые сборы, а вот сможет ли сиквел "Черной Пантеры" повторить финансовый результат первой части, покажет время. Фильм "Черная Пантера 2" заявлен в прокат на ноябрь 2023 года, поэтому есть еще время подготовиться, пересмотрев оригинал. Пока очевидно лишь, что, к сожалению, Чэдвика Боузмана в продолжении уже не будет. Новый совместный фильм Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо отложен Тем, кто хотел насладиться новым совместным проектом одного из самых успешных дуэтов в истории американского кино - Мартина Скорсезе и Леонардо ДиКаприо - придется запастись терпением. Детективная драма "Убийцы лунного цветка", съемки которой давно завершились, не выйдет в 2022 году. Официальная причина не называется, но, вероятнее всего, речь идет об одной особенности Скорсезе, как режиссера. Его процесс монтажа всегда очень продолжителен по голливудским меркам, и он просто не успевает подготовить картину к ближайшему наградному сезону. А именно на награды будет нацеливаться компания Apple, которая вложила в фильм "Убийцы лунного цветка" около 200 миллионов долларов. Вполне вероятно, что теперь премьера состоится во время Каннского кинофестиваля. Вирус помешал Джорджу Мартину посетить премьеру сериала "Дом дракона" Писатель Джордж Р.Р. Мартин, который никак не может дописать книги, по мотивам которых, снят давно завершившийся сериал "Игра престолов", не уберегся от коронавируса. И это при том, что, по его собственному признанию, он принимал все мыслимые меры предосторожности, в том числе и на фестивале Comic-con в Сан-Диего, где действовали очень жесткие протоколы безопасности. Тем не менее, после посещения мероприятия автор заразился COVID-19 и оказался в изоляции в отеле. Что, естественно, его не обрадовало, так как он планировал посетить премьеру нового сериала "Дом дракона", рассказывающего о событиях произошедших задолго до того, что видели зрители в "Игре престолов". Остается надеяться, что вынужденное заточение он использует с пользой не только для здоровья, но и для своих незавершенных произведений. Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена Новобрачный Бен Аффлек, наконец взявший в жены Дженнифер Лопез, готов осчастливить не только супругу, но и своих поклонников, сожалеющих о крахе основанной на комиксах DC киновселенной Зака Снайдера. Актер вновь сыграет роль Бэтмена в фильме "Аквамен 2". Об этом поспешил рассказать потенциальным зрителям исполнитель роли царя Атлантиды Джейсон Момоа. Он не уточнил, сколь значительно будет участие Бена Аффлека, но, скорее всего, речь идет об эпизодическом появлении, для демонстрации взаимосвязи экранизаций. Фильм "Аквамен 2" будет представлен зрителям 17 марта 2023 года. И в нем даже найдется место проштрафившейся Эмбер Херд, которую Джонни Депп все же уличил в клевете и выиграл у нее в суде значительную сумму. Новинки кино "Проклятие Артура" (30.07.2022) - Когда-то давным-давно французский режиссер и сценарист Люк Бессон сочинил сказку "Артур и минипуты", которую сам же и экранизировал. Ничего хорошего из этого не вышло: фильм провалился, и его крах стал концом студии Бессона. Тем не менее, франшиза продолжает существовать, и теперь пришло время фильма о фильме. В центре сюжета молодой человек, который хочет провести время в доме, где снималась оригинальная лента. Естественно, для главного героя и его друзей приключение закончится не очень хорошо. "Черная гора" (30.07. 2022) - Российский ответ многочисленным американским фильмам со сходным сюжетом, который описывается фразой "молодежь куда-то приехала, чтобы классно провести время, а потом их всех убили". Пятеро студентов и студенток отправляются в санаторий в Карельских лесах. В группе, как водится, кто-то кого-то любит, а кто-то кого-то совсем напротив. А тут еще и местный кочегар, когда-то отчисленный из этого же института, вмешивается в вечеринку. Он мнит себя потомком карельских шаманов и устраивает кровавый обряд. Но результат удивил и ужаснул не только его. Новинки сериалов "Курорт" (28.07.2022) - Детективный сериал, состоящий из восьми эпизодов. Две главные герои Эмма и Ноа решают отправиться на удаленный курорт, чтобы отпраздновать очередной юбилей совместной жизни. Там они случайно находят телефон молодого человека, пропавшего вместе со своей подругой в этой местности 15 лет назад. Это кажется забавным приключением и пара решает заняться самостоятельным расследованием обстоятельств произошедшего. Как водится в таких случаях, через какое-то время они оба горько пожалеют, что ввязались в эту историю. Сценарий проекта подготовил создатель сериала "Мистер Робот" Сэм Эсмейл. "Газетчицы" (29.07.2022) - Фантастический сериал, в основе которого одноименная серия комиксов Брайана К. Вона и Клиффа Чианга. После Хэллоуина в 1988 года четыре юные героини разносят газеты и невольно оказываются втянутыми в конфликт двух враждующих группировок путешественников во времени. Выбор у девушек невелик - отправиться в свое путешествие, которое, как они полагают, спасет мир. По закона жанра, им предстоит встретиться с разными версиями самих себя и принять решения, который повлияют не только на весь пространственно-временной континуум, но и на их жизнь. А что может быть важнее, чем судьба девушки. Андрей Воронцов

Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0




В новом трейлере фильма "Добыча" показали
25.07.22, 20:43
Режиссер фильма "Добыча" рассказал о новом
14.07.22, 06:39
Режиссер "Добычи" намекнул на пасхалки из
12.06.22, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Гедеон Буркхард - Биография
Гедеон Буркхард: биография Биография Гедеона Буркхарда заинтересовала телезрителей после появления красавца полицейского в культовом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика