Режиссер фильма "Добыча" рассказал о новом дизайне Хищника - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Режиссер фильма "Добыча" рассказал о новом дизайне Хищника - «Новости кино»

14.07.22, 06:39

Режиссер фильма "Добыча" рассказал о новом дизайне Хищника - «Новости кино»


В фильме "Добыча" облик Хищника будет изменен


Дэн Трактенберг, режиссер фантастического боевика "Добыча", который считается приквелом знаменитого фильма "Хищник" рассказал какие изменения произошли в облике инопланетного охотника по сравнению с классическим дизайном, знакомым поклонникам оригинальной ленты "Хищник" 1987 года выпуска.

По его словам, костюм достижения в области практических эффектов и пластического грима позволили его версии Хищника принять более анатомически аутентичный вид. "Первый вариант для меня, хотя и невероятный, но функционально он всегда был очень тяжелым. Голова была настолько большой, чтобы вместить человека внутри, особенно та, что создавалась в 80-х годах. А теперь это самое совершенное, самое пропорциональное соотношение головы и тела, которое когда-либо было. На самом деле нам удалось сделать силуэт немного более анатомически правильным. Честно говоря, я думаю, что это самый маленький и стройный из Хищников, но все еще впечатляющее инопланетное существо", - прокомментировал он.

По словам Тактенберга, отчасти образ Хищника был дополнен компьютерной графикой "для создания тех элементов, которые костюм просто не может позволить реализовать".

Фильм "Добыча" будет представлен стримингом Hulu в августе 2022 года. Отзывы о фильме "Хищник" можно почитать по ссылке.


Лучшие фильмы про Хищника



1. "Хищник" (1987)
2. "Хищник 2" (1990)
3. "Хищники" (2010)
4. "Хищник" (2018)Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

В фильме "Добыча" облик Хищника будет изменен Дэн Трактенберг, режиссер фантастического боевика "Добыча", который считается приквелом знаменитого фильма "Хищник" рассказал какие изменения произошли в облике инопланетного охотника по сравнению с классическим дизайном, знакомым поклонникам оригинальной ленты "Хищник" 1987 года выпуска. По его словам, костюм достижения в области практических эффектов и пластического грима позволили его версии Хищника принять более анатомически аутентичный вид. "Первый вариант для меня, хотя и невероятный, но функционально он всегда был очень тяжелым. Голова была настолько большой, чтобы вместить человека внутри, особенно та, что создавалась в 80-х годах. А теперь это самое совершенное, самое пропорциональное соотношение головы и тела, которое когда-либо было. На самом деле нам удалось сделать силуэт немного более анатомически правильным. Честно говоря, я думаю, что это самый маленький и стройный из Хищников, но все еще впечатляющее инопланетное существо", - прокомментировал он. По словам Тактенберга, отчасти образ Хищника был дополнен компьютерной графикой "для создания тех элементов, которые костюм просто не может позволить реализовать". Фильм "Добыча" будет представлен стримингом Hulu в августе 2022 года. Отзывы о фильме "Хищник" можно почитать по ссылке. Лучшие фильмы про Хищника 1. "Хищник" (1987) 2. "Хищник 2" (1990) 3. "Хищники" (2010) 4. "Хищник" (2018)Андрей ВоронцовИсточник новости: Comic Book

Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0




Режиссер "Добычи" намекнул на пасхалки из
12.06.22, 09:26
Добыча Охотника
12.06.18, 16:35
Майора Датча из "Хищника" превратили в виски
22.12.18, 10:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Рукер - Биография
Майкл Рукер: биография Звезда зомби-хоррора «Ходячие мертвецы» и космического боевика «Стражи Галактики» Майкл Рукер хорошо известен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика