Илья Соболев расскажет Саше Бортич, как стать богиней - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Илья Соболев расскажет Саше Бортич, как стать богиней - «Новости кино»

16.09.22, 11:30

Илья Соболев расскажет Саше Бортич, как стать богиней - «Новости кино»
в главной роли. Съемки режиссерского дебюта Ольги Дибцевой

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
В фильме также снимаются Антон Васильев
, Антон Филипенко
, Евгения Калинец
, Евгений Муравич
, Степан Девонин
и Александр Мосин
. За визуальную составляющую отвечают оператор Иван Соломатин
и художник-постановщик Евгения Илюшина
.
.

Комик и шоумен Илья Соболев присоединился к актерскому составу комедии «Я — богиня» с Сашей Бортич в главной роли. Съемки режиссерского дебюта Ольги Дибцевой продолжаются в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании-дистрибьютора «Централ Партнершип». фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» По сюжету картины наивная школьная учительница Лена в одночасье лишается и работы, и мужа. «Проблема точно во мне», – решает она и по совету подруги записывается перекраивать себя на тренинг «Стать богиней». Результат налицо: новый имидж и влюбленный поклонник Андрей. Вот только непонятно, получилось ли у Лены найти себя, и не потерялось ли в процессе что-то очень важное. «Я играю коуча Артема, ведущего тренинга «Стать богиней», который учит девушек быть супервумен, легко манипулировать мужчинами и всеми вокруг. Такой веселый персонаж, заставляющий верить в себя и не видеть препятствий. Это уже одиннадцатая комедия в моей фильмографии», — рассказал Соболев. фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» В фильме также снимаются Антон Васильев , Антон Филипенко , Евгения Калинец , Евгений Муравич , Степан Девонин и Александр Мосин . За визуальную составляющую отвечают оператор Иван Соломатин и художник-постановщик Евгения Илюшина . «В картине абсолютно идеальный и точный по своей композиции кастинг. На мой взгляд, все артисты невероятно обаятельно подобраны. Оля (Дибцева) очень кропотливо подбирала актеров не только на основные роли, но даже в самые маленькие эпизоды. А это очень важно для комедии, иначе фильм сразу становится картонным. А в «Я - богиня», наоборот — много жизни», — отметил продюсер проекта Борис Хлебников .

Автор: Longman

«Движение вверх» появится в кинотеатрах
10.06.19, 19:00
Новый замминистра культуры будет курировать