Илья Соболев расскажет Саше Бортич, как стать богиней - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Илья Соболев расскажет Саше Бортич, как стать богиней - «Новости кино»

16.09.22, 11:30

Комик и шоумен Илья Соболев присоединился к актерскому составу комедии «Я — богиня» с Сашей Бортич
Илья Соболев расскажет Саше Бортич, как стать богиней - «Новости кино»
в главной роли. Съемки режиссерского дебюта Ольги Дибцевой
продолжаются в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании-дистрибьютора «Централ Партнершип».

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
По сюжету картины наивная школьная учительница Лена в одночасье лишается и работы, и мужа. «Проблема точно во мне», – решает она и по совету подруги записывается перекраивать себя на тренинг «Стать богиней». Результат налицо: новый имидж и влюбленный поклонник Андрей. Вот только непонятно, получилось ли у Лены найти себя, и не потерялось ли в процессе что-то очень важное.
«Я играю коуча Артема, ведущего тренинга «Стать богиней», который учит девушек быть супервумен, легко манипулировать мужчинами и всеми вокруг. Такой веселый персонаж, заставляющий верить в себя и не видеть препятствий. Это уже одиннадцатая комедия в моей фильмографии», — рассказал Соболев.

фото: Пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип»
В фильме также снимаются Антон Васильев
, Антон Филипенко
, Евгения Калинец