«Лэйт Найт Скул» с Алексеем Лукиным и Иванкой Осиной-Фридман выходит 12 октября - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

01.10.22, 11:30

Премьера молодежного сериала «Лэйт Найт Скул» состоится 12 октября в Okko. В проекте сыграли Алексей Лукин
, Иванка Осина-Фридман
, Мария Миронова
, Артем Ткаченко
, Сергей Бондарчук
, Павел Табаков
, Иван Чернов
, Никита Плахотнюк
, Алиса Тарасенко
, Юрий Шелковников
и Егор Мухин
, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

фото: Пресс-служба Okko
По сюжету в сети регулярно появляется новое скандальное ток-шоу Late Night School, созданное группой старшеклассников. Проект существует на нелегальном положении и снимается в школьном спортивном зале. В каждом выпуске подростки обсуждают только самые насущные проблемы: отношения с учителями и родителями, буллинг, секс, гендерные стереотипы и многое другое. Количество просмотров растет, темы становятся все острее, и постепенно создатели «подсаживаются на иглу» хайпа, а значит ― все чаще переходят границы разумного. Вместе с популярностью растут проблемы ― теперь вместо замечаний в дневнике им грозит реальное отчисление и даже уголовное дело. Детские игры закончились, и самое время сделать осознанный, взрослый выбор между совестью и дешевым хайпом.
За режиссуру «Лэйт Найт Скул» отвечала Ника Яковлева
. Идея проекта появилась у молодых сценаристов Ярослава Турова и Данила Люмерца
. Идею поддержала актриса и продюсер, генеральный директор кинокомпании On Set production Анна Александрова
. Премьерный показ первых эпизодов сериала состоялся в рамках фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон», который проходил в Сочи с 18 по 23 сентября.

Автор: Molligan

Премьера сериала «Наследие» о
13.07.22, 11:30
Артем Ткаченко станет Николаем Гоголем -