«Лэйт Найт Скул» с Алексеем Лукиным и Иванкой Осиной-Фридман выходит 12 октября - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

«Лэйт Найт Скул» с Алексеем Лукиным и Иванкой Осиной-Фридман выходит 12 октября - «Новости кино»

01.10.22, 11:30




Премьера молодежного сериала «Лэйт Найт Скул» состоится 12 октября в Okko. В проекте сыграли Алексей Лукин
«Лэйт Найт Скул» с Алексеем Лукиным и Иванкой Осиной-Фридман выходит 12 октября - «Новости кино»
, Иванка Осина-Фридман
, Мария Миронова
, Артем Ткаченко
, Сергей Бондарчук
, Павел Табаков
, Иван Чернов
, Никита Плахотнюк
, Алиса Тарасенко
, Юрий Шелковников
и Егор Мухин
, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

фото: Пресс-служба Okko
По сюжету в сети регулярно появляется новое скандальное ток-шоу Late Night School, созданное группой старшеклассников. Проект существует на нелегальном положении и снимается в школьном спортивном зале. В каждом выпуске подростки обсуждают только самые насущные проблемы: отношения с учителями и родителями, буллинг, секс, гендерные стереотипы и многое другое. Количество просмотров растет, темы становятся все острее, и постепенно создатели «подсаживаются на иглу» хайпа, а значит ― все чаще переходят границы разумного. Вместе с популярностью растут проблемы ― теперь вместо замечаний в дневнике им грозит реальное отчисление и даже уголовное дело. Детские игры закончились, и самое время сделать осознанный, взрослый выбор между совестью и дешевым хайпом.
За режиссуру «Лэйт Найт Скул» отвечала Ника Яковлева
. Идея проекта появилась у молодых сценаристов Ярослава Турова и Данила Люмерца
. Идею поддержала актриса и продюсер, генеральный директор кинокомпании On Set production Анна Александрова
. Премьерный показ первых эпизодов сериала состоялся в рамках фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон», который проходил в Сочи с 18 по 23 сентября.

Премьера молодежного сериала «Лэйт Найт Скул» состоится 12 октября в Okko. В проекте сыграли Алексей Лукин , Иванка Осина-Фридман , Мария Миронова , Артем Ткаченко , Сергей Бондарчук , Павел Табаков , Иван Чернов , Никита Плахотнюк , Алиса Тарасенко , Юрий Шелковников и Егор Мухин , сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: Пресс-служба Okko По сюжету в сети регулярно появляется новое скандальное ток-шоу Late Night School, созданное группой старшеклассников. Проект существует на нелегальном положении и снимается в школьном спортивном зале. В каждом выпуске подростки обсуждают только самые насущные проблемы: отношения с учителями и родителями, буллинг, секс, гендерные стереотипы и многое другое. Количество просмотров растет, темы становятся все острее, и постепенно создатели «подсаживаются на иглу» хайпа, а значит ― все чаще переходят границы разумного. Вместе с популярностью растут проблемы ― теперь вместо замечаний в дневнике им грозит реальное отчисление и даже уголовное дело. Детские игры закончились, и самое время сделать осознанный, взрослый выбор между совестью и дешевым хайпом. За режиссуру «Лэйт Найт Скул» отвечала Ника Яковлева . Идея проекта появилась у молодых сценаристов Ярослава Турова и Данила Люмерца . Идею поддержала актриса и продюсер, генеральный директор кинокомпании On Set production Анна Александрова . Премьерный показ первых эпизодов сериала состоялся в рамках фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон», который проходил в Сочи с 18 по 23 сентября.

Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0




Премьера сериала «Наследие» о
13.07.22, 11:30
Артем Ткаченко станет Николаем Гоголем -
18.11.19, 00:01
Комедия «Нина» с Викторией Исаковой стартует
16.09.22, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кендрик -
Биография Анны Кендрик Анна Кендрик – популярная американская актриса, знакомая зрителям по ролям в фильмах «Мне бы в небо», «Идеальный голос», «Сумерки», «Скотт Пилигрим против всех», «Патруль» и ряду других известных кинолент. → Певица и актриса Анна Кендрик Детство Анны Кендрик. Первые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика