Премьера сериала «Наследие» о постапокалиптическом мире состоится 28 июля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

13.07.22, 11:30

, Константин Крюков
, Федор Гамалея
, Артем Ткаченко
и Евгений Шварц
, сообщает пресс-служба платформы.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
В актерском составе «Наследия» также Дэвид Ниамеди
, Катерина Ковальчук
, Константин Белошапка
, Анар Халилов
, Даниил Эйдлин
, Карина Фадеева
, Алексей Онежен
и другие.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
.

Премьера научно-фантастического сериала о постапокалиптическом мире «Наследие» состоится 28 июля в онлайн-кинотеатре PREMIER. В проекте сыграли Алексей Серебряков Читайте также - Известняковая мучка - материал, полученный путем измельчения и последующей сушки горного минерала природного происхождения – доломита. Поэтому второе название известняковой мучки – доломитовая, spetstehlider.ru по доступным ценам. , Константин Крюков , Федор Гамалея , Артем Ткаченко и Евгений Шварц , сообщает пресс-служба платформы. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER По сюжету на Земле произошла катастрофа, из-за которой существование человечества оказалось под угрозой. Для сохранения и восполнения популяции была запущена программа «Наследие». Ее возглавили биоинженеры Александр и Елизавета Гордеевы и генетик Петр Сергеевич. После 100 лет криогенного сна они столкнулись с большой проблемой: первое поколение людей совсем не такое, как они предполагали. В актерском составе «Наследия» также Дэвид Ниамеди , Катерина Ковальчук , Константин Белошапка , Анар Халилов , Даниил Эйдлин , Карина Фадеева , Алексей Онежен и другие. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER «Идея сериала пришла из простого вопроса – что будет с детьми, если их лишить всех благ цивилизации. Предположение выросло в оригинальную идею сериала о постапокалиптическом мире, в котором главные герои – поколение искусственно выращенных людей. С какими сложностями они столкнуться? Как они будут видеть мир и с чего начнут его восстановление? Как развернется проблема отцов и детей в мире, где эти роли очень условны? На мой взгляд, у нас получился сериал-предостережение, но без лишнего морализаторства», — отметил режиссер и креативный продюсер проекта Алексей Голубев .

Автор: Miln

Премьера фильма про Децла состоится 7 ноября
24.10.19, 17:00
Спектакль «Горбачёв» превратят в сериал -