«Провинциальный детектив» с Марией Антоновой и Екатериной Дубакиной стартует 17 октября - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

16.10.22, 11:30

и Екатериной Дубакиной
также можно будет увидеть Софью Ардову
, Елену Захарову
, Андрея Носкова
, Марию Берсеневу
, Екатерину Вуличенко
и Жанну Эппле
.

фото: пресс-служба телеканала «ТВ Центр»

Постой, паровоз: 44 новых российских сериала осени 2022 года

На «ТВ Центре» с 17 по 20 октября в 18.25 состоится премьерный показ «Провинциального детектива» с Марией Антоновой и Екатериной Дубакиной в главных ролях. Согласно пресс-службе телеканала, в детективном сериале Филиппа Коршунова также можно будет увидеть Софью Ардову , Елену Захарову , Андрея Носкова , Марию Берсеневу , Екатерину Вуличенко и Жанну Эппле . фото: пресс-служба телеканала «ТВ Центр» Зрителей ожидают четыре детективные истории о двух обычных женщинах из небольшого живописного городка Мухина — заведующей библиотекой и медсестре, которые в свободное от работы время разгадывают убийства и ищут преступников. Екатерина Дубакина считает, что в героинях есть и любопытство, и авантюризм. Увлеченные расследованием, они буквально не знают усталости и доводят до конца все дела. «С моей героиней Ольгой меня роднит чувство правды и борьба за справедливость, — говорит актриса. – Ольга — медсестра, у нее двое детей, она уже 15 лет в браке со следователем. И ей очень хочется почувствовать, что она может сделать что-то значимое, весомое, доказать своему мужу, что она может решить задачи, которые иногда не под силу даже ему». Читать Постой, паровоз: 44 новых российских сериала осени 2022 года Помимо Дубакиной и Антоновой, среди постоянных персонажей – героиня Софьи Ардовой – эксперт-криминалист Полина Горская. В первом эпизоде под названием «Обманутая справедливость» также появятся Елена Захарова и Андрей Носков. Второй эпизод — «Смертельный расчёт» с участием Марии Берсеневой, Екатерины Вуличенко и Жанны Эппле. Здесь зритель погрузится в эпоху Льва Николаевича Толстого: Вуличенко сыграет супругу известного писателя, а Жанна Эппле – саму Анну Каренину. Третий эпизод называется «Лоскутное одеяло лжи», а четвертый – «Вся жизнь — театр». Главным героиням Татьяне и Ольге помогать в распутывании дел будут не только собственная смелость и ум, но и известные писатели и герои детективных книг – Татьяна уверена, что все преступления уже описаны в детективных романах, и главное – понять, с каким именно из классических сюжетов они имеют дело. По словам Екатерины Дубакиной, «каждое дело раскрывает личную драму героев. Это интересно не только с детективной точки зрения, но и с человеческой, заставляет сопереживать героям, волноваться за них. "Провинциальный детектив" — это красивая, захватывающая, трогательная история. Я приглашаю всех к экранам».

Автор: Wright

Жанна Эппле и Екатерина Вуличенко окажутся в
29.07.22, 11:31
Стартовали съемки сериала «Французы под