Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак" - «Новости кино»

29.10.22, 23:30

Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в сериале "Ведьмак" - «Новости кино»


Исполнитель роли Супермена покидает проект Netflix

Исполнитель главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилл покинет проект после завершения съемок третьего сезона. На смену ему придет звезда "Голодных игр" Лиам Хемсворт. Об этом сообщается в официальном заявлении стриминга Нетфликс. Информацию подтвердил и сам Кавилл.

"Мое путешествие в роли Геральта из Ривии было наполнено как монстрами, так и приключениями, и, увы, я отложу свой медальон и мечи в четвертом сезоне. Вместо меня фантастический Лиам Хемсворт примерит мантию Белого волка. Как и в случае с величайшими литературными персонажами, я передаю факел с благодарностью за время, потраченное на воплощение Геральта, и с энтузиазмом смотрю, как Лиам относится к этому самому увлекательному и сложному из персонажей", - прокомментировал Генри Кавилл.

Со своей стороны, Хемсворт сказал, что он “на седьмом небе” от того, что исполнит роль Геральта из Ривии. “Генри Кавилл был невероятным Геральтом, и для меня большая честь, что он передает мне бразды правления и позволяет мне взять в руки клинки Белого волка для создания следующей главы его приключений. Генри, я был твоим поклонником в течение многих лет и был вдохновлен тем, что ты привнес в образ этого любимого персонажа. Я действительно взволнован тем, что вступаю в мир Ведьмака", - заявил он.


Сериал "Ведьмак" (The Witcher). Дата выхода - 20.12.2019



Проект основан на произведениях польского писателя Анджея Сапковского и одноименной серии видеоигр. Стриминг Нетфликс утверждал, что первый сезон шоу установил рекорд по числу просмотров. В проекте были задействованы актеры Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Мими Дивени, Имон Фэррен, МайАнна Беринг, Уилсон Раджу-Пухальте и другие.Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Исполнитель роли Супермена покидает проект Netflix Исполнитель главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилл покинет проект после завершения съемок третьего сезона. На смену ему придет звезда "Голодных игр" Лиам Хемсворт. Об этом сообщается в официальном заявлении стриминга Нетфликс. Информацию подтвердил и сам Кавилл. "Мое путешествие в роли Геральта из Ривии было наполнено как монстрами, так и приключениями, и, увы, я отложу свой медальон и мечи в четвертом сезоне. Вместо меня фантастический Лиам Хемсворт примерит мантию Белого волка. Как и в случае с величайшими литературными персонажами, я передаю факел с благодарностью за время, потраченное на воплощение Геральта, и с энтузиазмом смотрю, как Лиам относится к этому самому увлекательному и сложному из персонажей", - прокомментировал Генри Кавилл. Со своей стороны, Хемсворт сказал, что он “на седьмом небе” от того, что исполнит роль Геральта из Ривии. “Генри Кавилл был невероятным Геральтом, и для меня большая честь, что он передает мне бразды правления и позволяет мне взять в руки клинки Белого волка для создания следующей главы его приключений. Генри, я был твоим поклонником в течение многих лет и был вдохновлен тем, что ты привнес в образ этого любимого персонажа. Я действительно взволнован тем, что вступаю в мир Ведьмака", - заявил он. Сериал "Ведьмак" (The Witcher). Дата выхода - 20.12.2019 Проект основан на произведениях польского писателя Анджея Сапковского и одноименной серии видеоигр. Стриминг Нетфликс утверждал, что первый сезон шоу установил рекорд по числу просмотров. В проекте были задействованы актеры Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Мими Дивени, Имон Фэррен, МайАнна Беринг, Уилсон Раджу-Пухальте и другие.Андрей ВоронцовИсточник новости: The Hollywood Reporter

Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0




Генри Кавилл получил роль Ведьмака в сериале
04.09.18, 17:55
Назван гонорар Генри Кавилла за каждый
01.11.18, 14:50
Геральт из польского «Ведьмака» мог сыграть
22.10.18, 16:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марьяны Спивак -
Смотреть фото Биография Марьяны Спивак Марьяна Спивак – актриса театра «Сатирикон», звезда сериала «Напарницы» и драмы Андрея Звягинцева «Нелюбовь». → Марьяна Тимофеевна Спивак Детство и юность Марьяна Спивак родилась 23 марта 1985 года в Москве в семье режиссера Тимофея Спивака и актрисы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика